Общество

Если бы победила Германия? Хуже чем сейчас всё равно не было бы ведь??

Думаю что было бы гораздо лучше чем сейчас
Вадик Балыков
Лучший ответ
Идиот, не было бы русского народа в принципе.
Светлана
Вы бы для интереса прошли бы экскурсией в освенцим- вот ваше лучшее ((((((
Если еврей евреев не жалел, то что было бы другим странам и народам - это просто УЖАС !!!
тебя точно небыло-б
Троллишь? Ну-ну. Недолго вам осталось.
Ми
Мила
Если бы победила Германия тебя бы точно не было бы, ты бы не родился
Были бы немецкой прислугой. + работа на шахтах, дворниками и грузчиками..
- Для Германии.
Большинства европейцев точно не было,
потому что их предками топили бы крематории.
Wolf White
А чем так ваша жизнь плоха? Голодаете? И компьютер, наверное, добрые люди подарили?
По значимости эта война соизмерима с войной Ганнибала с Римом. Если бы победил Ганнибал, то история пошла бы другим путём, в географическом плане. А экономически ни кто не в силах изменить мир. Бытиё определяет сознание. Просто если победил бы Ганнибал, то возможно не было бы гнусного средневековья или наоборот оно продлилось дольше, более ожесточённее были бы времена чёрного средневековья.
Алексей Зуев
И*
Игорь ******
Разве сейчас так плохо?
Достали такие как ты дебилы сегодня. Ваш день сегодня что ли? Если бы, да кабы.
Было бы лучше только арийцам
а иных наций бы не было: (
Твой глупы башка...
Всё было бы плохо! Токо 1 плюс у нас бы у всех быле германские машины :)
**** (*aleks*)****
никто не знает на самом деле как бы было... может быть было бы лучше, а может быть наоборот хуже! кто его знает.
Для каждого былобы лучше по своему!
Санжар С
Было бы. Намного хуже было бы. Сейчас весь мир был бы под знаком некогда светлой свастики, проводился жесточайший контроль и русского языка просто бы не существовало, поэтому я не смогла бы Вам ответить.