Общество

без США мы бы все равно победили Германию, а вот без Беларуси вряд ли, выходит Беларусь круче?

Антон Панов
конечно круче, это ж Беларусь! славяне! братья!
*** Виктор*** ........
Лучший ответ
и не сомневайтесь! Я за одного беларуса не дам и трех десятков пиндосов. илии даже пятерых...
Галина Жукова
Гитлер держал на западном фронте лучшие части авиации более 50 % истребителей из за непрекращающихся бомбёжек, если бы не это, то неоспоримое превосходство в небе не дало бы нам вести какие то успешные боевые действия, не считая флот флот германии. Без США и Британии нам не победить-да и потерь они понесли очень много. Ну а их вклад в наше производство, в продовольствие, а поставки вооружений-ведь многое просто у них скопировано С изменениями под наши производственные возможности итд. Беларусь-единственная республика с боевыми партизанскими отрядами-в других республиках-они боевые действия почти не вели. А потеря во времени с победой даже на пол года-атомные бомбы, реактивная авиация Германии-уничтожила бы не только сов армию, но и наши города.
Без США была бы крышка, а Белоруссия была захвачена в первые дни войны.
Конечно круче . А белорусские партизаны? Это же реальная легенда . Сколько они в лесах фашистов положили .
Ворон!!!! .
Лепет малыша! =)
И без Белорусии победили бы и без США. А круче дух Советского солдата
Naniks Naniks
неизвестно, что было бы, если бы США были не с Россией, а с Германией в той войне.
Александр - США всегда было на стороне самого себя. Оно очень хорошо обогатилось на мировых войнах.
Германию может и победили бы, а Японию вряд ли
Виктор Салыга
Белый аист летит,
Над белёсым полесьем летит.
Белорусский мотив
В песне вереска, в песне ракит.
Все земля приняла
И заботу, и ласку, и пламя,
Полыхал над землёй
Небосвод, как багровое знамя.
..
Это тебе для настроения) .
не вопрос ))))
Круче. Беларусь своя, всё равно. А сша - страна выкидыш. Даже сама Германия круче США.
Однозначно!
Aiza Kurmanbaeva