Общество
Не кажется ли вам, что некоторые ответчики сегодня долго и безуспешно просили у евреев опохмелиться?
А те им опохмелиться не дали. Вай, какие нехорошие!
Хорошо хоть опохмелиться ...а не прощения просили.... с дуру...))))
А евреи, что?
По обыкновению своему, зажали?
Ну и звери!
По обыкновению своему, зажали?
Ну и звери!
Вячеслав Илатовский
Просто евреи не хотят что бы на них "свалили" еще и обвинение в спаивании русского народа. Хотя, все равно " свалят".
Хорошо сказано. Так мог говорить к примеру бургомистр заменив евреев на немцев.
Потом его повесили. К стати он тож, пидор, был русский.
Галина Неруганенок
Да нет, если у немцев служил - значит из тех, кто сегодня исходил слюной. Так что Ваши мыслительные усилия ударили против Вас. А что повесили - правильно.
Галина Неруганенок
Кстати, а Вы-то кто, с таким умением писать по-русски?
Это к 9 мая пьянь российская повылазила. Бесится.
тут "клинтон" перед нами испражняется и ничего, евреи прощения не просят
Руслан Курбанов
кто тебе сказал что он еврей
а может он мусульманин или др. национальности
или провокатор как некоторые с хасидскими фото
а у хасидов даже в мобилах интернета нет
Галина Неруганенок
А Вы уверены, что он еврей?
Стыдно? Попросите прощения за всех. .
"Корона" не спадёт, и бриаровая трубка не прогорит-- в момент покаяния, за нас -грешных.
А стыдно, что просили? Или у евреев? Может, ключевое слово опохмелиться? Л ично у меня чувство стыда за других нивелировалось, лишь бы за себя не краснеть. Собственно, чего и всем желаю.
Стыдно что просили или как? Или куда?)
Галина Неруганенок
Стыдно за волну животного антисемитизма.
Нет, очень странное ощущение, что это не они, уж необычно точно разбираются в еврействе и еврейской жизни, русским и другим нациям, до такого ой как далекооооо))))))))))))))))))).
дед ну ты та каким боком к евреям антипатию заимел ?
да и не бухаешь ты вроде! вот куришь это плохо бросай1
а на жидов бочку не кати ато тебя забанят!
Галина Неруганенок
Антипатию имею к националистам независимо от национальности. С праздниками!
я просила, не дали) может у вас попросить? как думаете?)
Галина Неруганенок
Не пью. С табачком помогу.
Жиу вашу руку, вы истинный русский интеллегент, каких увы все меньше и меньше, и что обидно быдла все больше и больше
Может и не только опохмелить раз непоняли