Общество
В двух словах скажите, почему Гитлер напал на СССР ?
Так Европы показалась маловато- слаба оказалась - никакого сопротивления, мечтал о славе А. Македонского, опять же евреев много и ресурсов тьма
Мечтал о великой Германии до самого Индийского океана, да промахнулся.
Что б опередить в этом Кобу
...он считал себя Богом))
дурак был
они с двух сторон напали на польшу но тормоза отказали вот и столкнулись лоб в лоб
Сто пубов, что по приказу ракфеллеров..
Заподозрил, что Сталин сам собирается напасть и решил нанести превентивный удар. Шансов не было никаких, просто способ с шумом и помпой кончить жизнь самоубийством.
Надоело бояться!
псих ненормальный.
Польшу германские войска заняли, воспользовавшись провокацией. Нападение же на СССР имело несколько причин: нужно было "отрабатывать" деньги, полученные от заинтересованных капиталистов - цель в этом случае - уничтожение коммунистического режима и коммунистической идеологии; рост населения Германии и развитие промышленности требовали ресурсов и территорий; страх перед возможным ударом со стороны СССР
считал, что арийская нация самая самая, а все остальные нации должны ей..
Это входило в его план, хотел уничтожить СССР, чтобы земли иметь и рабов.
Тут все просто эрудиты в истории)))))) . Да всё просто. Он был Австриец. И всегда мечтал чтоб Австрия объединилась с Германией. Ибо это один по сути народ. А Австрийский Король заигрывал с Венграми. Создавал союз и вёл свою политику которая не принесла ничего кроме голода и краха. Это сформировало в его сознании ненависть к Славянским народам в молодые годы. А когда он стал главой Германской националсоциалистической рабочей партии и встал у руля правления. То собирался вывести страну из кризиса путём Аграрной политики. Крестьянам под страхом смерти было запрещено уезжать в города и работать на производстве. Но это не приносило плодов так как земли в Германии очень мало. И все фермеры сетовали на это. Тогда было принято решение расширить территории Германии путём уничтожения Восточных народов как недочеловеков занимающих чрезмерно большую территорию. Тут то и вспомнились обиды юности на Венгров и Поляков. Он объединил Австрию и Германию и стал проводить политику Нацизма. Которая и вылилась в ВОВ. Но вот утверждение что он ВЕРОЛОМНО напал бред чистой воды. Ибо у СССР с Германией никогда не было общей границы. А появилась она тогда когда Гитлер и Сталин с двух сторон напали на Польшу и Это и стало проходом из Германии в СССР.
захотелось ему так
1 жизненное пространство на востоке (Россия)
Входило в планы еще в Майн-Камы
2 на сухопутную операцию против Англии
Не мог решиться, а а на море Англия
Была в разы сильней.
Гитлер посчитал, что разгром России
вынудит Англию к капитуляции,
ибо других надежд у нее больше
Не было бы
Входило в планы еще в Майн-Камы
2 на сухопутную операцию против Англии
Не мог решиться, а а на море Англия
Была в разы сильней.
Гитлер посчитал, что разгром России
вынудит Англию к капитуляции,
ибо других надежд у нее больше
Не было бы
ошибился, ну с кем не бывает.
А так то он мужик не злбный, вот с вредителями - строг!
по приколу