Общество
Мужчина-нет профессии, образования, а может такой в жизни зацепиться и жить хорошо? Глупости не пишите.
Такой человек вполне может освоить какую-то рабочую профессию и этим жить, а если не будет пить, то дорастёт и до бригадира какой нибудь бригады...
Более того, быть олигархом может. Мы у одних таких в свое время грузчиками в студентах подрабатывали - у одного 9 классов образование, у другого 11 + год отсидки. Ворье местное им бабки сунуло, они раскрутились - водку -паленку из Владикавказа таскали
Иногда знание психологии людей и умение с ними сходится позволяет зацепиться за неплохие руководящие должности
у меня брат такой. живет тем что сидит на шее у матери (она говорит он мой сын и я его всегда буду кормить) или у разведенок
легко! если язык как помело-то без проблем
Может, если захочет - и профессия и образование при определенных усилиях достижимы!
А альфонс - это глупости? Тоже вариант.. . )))
у меня одноклассник учился плохо. в мой класс попал после того как его два раза оставляли на второй год. после девятого класса пошёл работать в местную кузню подмастерьем. через года два пошел на какие-то курсы повышения квалификации или чего-то подобного. устроился в городе тоже в кузню. поработал, набрался опыта. в 2009 или 2010 году занял первое место среди кузнецов алтайского края. сейчас уже свою кузню открыл. жена ребёнок. человек человеком.