Общество
Детство. Как вы охарактеризуете это время?
Детство - это единственное время в жизни, когда еще не думаешь матом!
Не боялась сирены соседка,
И привыкла к ней мать понемногу.
И плевал я, здоровый трехлетка,
На воздушную эту тревогу.
Да не все то, что сверху от бога -
И народ зажигалки тушил.
И, как малая фронту подмога,
Мой песок и дырявый кувшин. ..
И привыкла к ней мать понемногу.
И плевал я, здоровый трехлетка,
На воздушную эту тревогу.
Да не все то, что сверху от бога -
И народ зажигалки тушил.
И, как малая фронту подмога,
Мой песок и дырявый кувшин. ..
счастье, солнце, друзья, безмятежность...
Детством и охарактеризую..
Если одним словом -то это СЧАСТЬЕ
про это очень хорошо сказал Тимофей Боженов
дословно не помню но смысл такой: детство это постоянное унижение, страх, зависимость, уязвимость, не понимание многих вещей, хрупкость и физическая и психологическая, очень тяжёлое время для выживания.
Мое детство было это когда смотришь на небо летом, оно высокое и голубое,
а по небу плывут белые белые облака и на душе радостно.
Прекрасное время. .
Когда вечером строишь планы на ЦЕЛЫЙ день и все равно, еще время остается.
А на месяц, это вообще казалось нереально далеко. .
одним словом - счастье
Сначала меня отдали в год какой-то бабке, от которой сама ушла, потом из санок выпала, соседи нашли, после этого отдали в круглосуточные ясли-садики, летом в лагеря бесконечные, потом в санаториях обитала, как 18 стукнуло выперли меня замуж.
Оно до сих пор в одном месте гуляет) самое лучшее время, самое беззаботное