Общество

О ком или о чем Вы не можете говорить без мата?

О Путине с его: ОНА УТОНУЛА, как вспомню, сцуко, задушила бы.
Марина Анатольевна
Лучший ответ
Миша Макаров А что она всплыла?
Валерий Грохотов Ого, дак мы еще в чем то и единомышленники
Борис Ермолаев Непонятно о ком Вы здесь речь ведёте.
О состоянии наших дорог.
Billy Yard
Если вы про что-то не можете говорить без мата, то это означает, что у вас маленткий словарный запас, неумение выразить свою мысль в понятной для собеседника форме, да и вообще это некультурно.
Любую мысль можно выразить литературно. Даже самую накипевшую и наболевшую. И вас все поймут.
о Министре образования-Ливанове-цуко!!!!
О нацистах
Онаших предпренимателях, которые делают колбасу, которую сами не жрут.
И о хлебопёках, хлеб давно уже не пахнет хлебом.
Валерий Грохотов Я с Вами согласен, и насчет хлеба тоже, уже не тот что был, советский батон только во сне может присниться, НО вместе с тем хочу сказать, если б Вы знали какой хлеб в США, то Вы бы сказали, какой же вкусный в РФ хлеб!
Радует то, что я пока что могу говорить вообще без мата. ПОКА.
о росии и едророгах
о состоянии дорог и подъездов домов
Я могу обо всем без мата говорить, потому что я сдержанная тварь!
Женя Бойко
Я вообще с матом речи не произношу. Не нравиться он мне что-то. Не люблю его. Матершинная речь, нецензурная бранная, выражают обычно недовольство какое-то. Мудрый человек всё предвидит, и не обижается ни на что, он спойно переносит все явления в мире ибо знает их природу. Глупец всегда беспокоин, и не доволен всем, потому что он не знает причину всех возникновений. И он думает, что это какой-то подвох против него строится. а фактически всё это имеет закономерный процесс, т. е. всех этих возникновений. Матершинная речь никогда не бывает прекрасной.
О США, Путине и их производных
Артём Веселов
о путе и его команде
Ольга Веремей
О коммунальных службах.
О ценах.
О пенсиях.
Обо всем и обо всех без мата но с иронией (правда иногда переходящей в сарказм).
если рассматривать вопрос как вопрос с подвохом, то непосредственно о самом мате)))
Игорь Соболев