Скажите, пожалуйста, а вредная девушка/женщина (не суть) - это какая? Какие черты характеры лично вы считаете невыносимыми в противоположном поле?
Приведите приметы вредного поведения, примеры, благодаря которым ясно, какие черты характера вы считаете отпугивающими, неприятными.
Общество
Мужчина! Да и дамы тоже, дайте ответ! !
Например: когда все в принципе шикарно, девушка начинает капать вам на мозг по причине, что у нее плохое настроение, либо вы выбрали столик у окошка в ресторане, а у нее вызывает дискомфорт на прохожих и требует сменить место, либо сегодня ты должен был отвези ее на работу и не отвез, а значит секса перед сном не будет.
Есть уйма разных причин, но это детали и их тысячи, а тараканы у девушек разных пород, поэтому точно утверждать невозможно.
У каждого - свой комплект противоречий
Лживость, сплетничество, хваткость, когда берет мужика "в оборот" и уже никому не дает к нему подступиться.
Не вредная я. Значит полезная..)
Жадная, сварливая, эгоистичная и тупая
Меркантильность, "хваткость",сквалыжность ( и все это при полном тупизме)!
эгоистки неисправимы и бесперспективны. если думают только о себе и никого в упор рядом не видят
Не знаю. Я только тупых не люблю.
Не слушает что говоришь, на любой вопрос-предложение отрицательный ответ. Сразу начинает руководить.
Главное, шоп сиськи, да жопа красивые были, в остальное хорошее в них я не верю.
Подлость, враньё, желание содрать с партнёра побольше. Примеры. Встречалась с му"""ком, собирались жениться, нигде не работал, везде я платила. Каждый день канючил "Давай пойдём в магазин.. . Ну пойдём в магазин... " Однажды до тошноты надоело, сказала "Пошли, только У МЕНЯ денег нет. " Ха-ха, чудесно ответил: "Ну тогда не пойдём... " Я в тот же день его выгнала, надоело. Про подругу. Припёрлась ночью, вся в соплях "меня все бросили, все козлы, всё плохо, налей хоть керосину... " Я понеслась на такси искать ночной ломбард, заняла денег, купила ей виски, всю ночь сопли вытирала, уложила на свою кровать. А утром (ха-ха-ха) эта погань очухалась, умылась и позвала меня с ней за копанию за шмотками ехать, а то одной скучно)) ) Больше не общаемся. Есть ещё куча подобных примеров, люди-пользователи. Когда деньги были, все лезли "дружить", как проблемы-нет никого. Таких ненавижу.
Невыносимая-которая унижает мужчину, игоистка и также с мужчиной... Если равновесия в отношениях не будет у мужчины и женщины-то никаких отношений у них не будет
У которой голова все время болит.
Вытращенные глаза, брюзжащий голос, наглая как танк, тупая как Брянский лес, очки на пол морды, страшная и в мини юбке, курящее хамло, жирная с пустым взглядом, воняющая резким странным парфюмом, если коротко все бесят до одной. Встречал интересных, но так давно что забыл как они вообще выглядят. Не внешность интересная, а что -то что интуитивно цепляет обычно. Возможно интеллект всё-таки на лице отражается. Но просто умная это тоже отпугивает.
не могу терпеть тех, кто лжет мне. если лгать мне будет, так мне перестает полностью нравится человек.
Смотрит футбол потходишь и говаришь какой нахрен футбол когда давай поженимся начелись