Общество

Как можно объяснить, что мужчина поначалу говорит даме: "Ты такая вся....шикарная, обольстительная...", а после...(+)

....когда дама уже стала его, так скть, покорилась, мужчина старается реже говорить комплименты, а некоторые и вовсе стараются всячески принизить достоинства своей же дамы, насмехаются, подшучивают, отыскивают различные недостатки?... Вопрос навеян, так сказать, после разговоров с подругами - дамами, приятными во всех отношениях.
а тьоток, вопреки теории, сильно хвалить нельзя - зазнаюццо и начинают думать, что делающий ей комплименты мужичок ее не достоин ;-)
Ташбаева Таттыгул
Лучший ответ
Что то новенькое.. . Если знакомился для одноразовой случки - обычно тихо и скромно принято линять, если для длительного секса в качестве любовницы - у него скорее всего суровая жена и слабы мужские гормоны - очень хочется на ком то отыграться...
Mr Maslov
Он просто присмотрелся повнимательней.. . а раньше его к телу, так близко не подпускали.. . так что, не парься Ань, принимай жизнь во всем ее несовершенстве!
Грета Бежанян
Чтоб знала своё место
Aiza Aiza
Наивная, Вы до сих пор верите мужчинам?
Кобель получил, что хотел и отвалил. Природа-с!
Сергей Крутов
" Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал"
Zakhar Kreimer
Стандартный набор слов, чтобы навешать его даме
переспал-забыл... уже и не надо.. .
следующая... .
Наверное дамам следует обратить внимание-Сыплет комплиментами, как словесный понос? стоп.... задумайся.... следующий
Ekaterina Shatunova
Милый, ты же обещал на мне жениться!!! -Ой чего я только на тебе не обещал!! ! Это старый, старый анекдот.
Это все заученные фразы.
дамы тоже имеют свойство меняться не в лучшую сторону
Алла Маслюкова
Каждый случай - частный.
Мужчины лицемеры
Aleksandr T
Поэтому и говорят красноречиво, чтобы покорить!
он вначале говорит неправду, а потом, раскаявшись, перестаёт врать
Halmyrat Baymyradow
-Я когда свою даму ...абу.. Весь бы туда влез...! -говорит МАЧО.
-А ток кончу, убил бы с.. у.!