Общество

По телеку сказали, что 50% людей за Путина. Выходит, что тут сидят одни задроты, которые жизни на видят?

А вы думаете, что по телевизору одну только правду говорят? А не чтоб понравиться тому же Путину?
Елена Любченко
Лучший ответ
Руслан Муханов А зачем слушать телек? Они видят жизнь.
Алла Брилевская (Попова) http://otvet.mail.ru/question/90043177
Это известная всему миру ложь !
50% ОПРОШЕННЫХ. . Смотря кого спрашивают. . :-)
Alexander Suslov
Игорь Еманов Вас, конечно, не спросили, как Вы там рассказывали свою чистосердечную историю казачка, которой пришлось переехать в Канаду, правда по каким-то причинам, Вы потом стали отказываться от своих слов....а на самом деле в Израиле живем или Крыму?

Да здесь около 60% недовольных людей с паспортами Израиля, не важно, даже если находятся в России, вот так у нас ребром встает "еврейская революция", жили вместе, потом уехали, как же жить там? Заняться своим привычным делом, продавать тех, с кем жил раньше....хорошо, и русский язык знаем, и более менее ситуацию.. видео, специально для Вас..

50% из пришедших на выборы, на них пришло 50% от избирателей-значит за Путина 25% людей
Elnur Memmedov
Руслан Муханов Опрос был на тему "за кого бы вы проголосовали сейчас". Про тех, кто пришел речи не идет.
скорее видящих не тока у себя под носом, но и намного дальше близоруких и аморфного обывателя, тупо жрущего и ни о чем не думающего своими промытыми или отсутствующими мозгами.
Полагаю, что так оно и есть. Среди моих коллег на каком-то ДР зашел разговор про Путина и ЕР, большинство ЗА. Я удивилась.
Rommeo Ps
Руслан Муханов Что такое ДР?
не 50, а по крайней мере 60% любят путина. и это правда. и это крайне печально....
Сергей Белоус
Alexander Suslov В моём окружении это неправда.
Я жизнь вижу, стабильная работа, деньги есть, поэтому всегда за Путина голосую.
По телеку соврали.
За Путина 114% граждан!!!
Здесь сидят разные люди, в т. ч. граждане других стран, например, Израиля (практически все всегда против) , американские, канадские, украинские и т. д. В общем, в основном те, кому за границей промыли голову пропагандой, а сами они проверить правильность слов не могут. Да и есть, просто агенты, которые выдают себя за российских граждан,

США поставила своей целью, провести революцию мировую, типа арабской весны - для чего инет и продвигали, чтоб изменить реальность происходящего у индивидуума, когда "недовольные люди" писали от арабов, чтоб сподвигнуть их на революцию.. . Поэтому, на этом сайте трудно оценить действительную реальность.
Елена Верина
Алёна Раздымаха Ха-ха.. Петросян отдыхает!!!
Дя!))))
остальные 50 те кто против и те кто просто живет и радуется жизни а не занимается всякой ерундой
Только не сказали среди кого опрос проводили, наверное среди депутатов.
Marina Evstegneeva
Сергей Белоус http://otvet.mail.ru/question/90043177
Выходит, что тот, кто верит телевизору - дебил.
Сергей Белоус вот сюда загляние и поймёте, что в этот раз по телевизору сказали правду http://otvet.mail.ru/question/90043177
По телеку врут.
ты побольше путинские каналы смотри, там ведь одна правда, как и тв3 и тнт
Руслан Муханов А какие каналы не Путинские?