Общество

Будут ли лет через 50-70 осуждать Путина и всех нас за все, что делает наше поколение?

Аида Чушкина
Осуждать особо будет не за что, поколение по крайнрй мере, так как онo не фига не делает :-)
Фанис Ибрагимов
Лучший ответ
Аида Чушкина Думаю, что потомки будут другими....могут жить уже в другой стране, не в существующей России....и осуждать будут за бездействие и попустительство власти, разваливающей страну....за гражданское равнодушие, за стремление к обогащению любой ценой, за продажность....за пресмыкание перед западом
Скорее всего будут У нас это любят .когда человек не у власти можно и в пинки Подло это И притом это делают те кто больше всего лижет когда человек при власти
Маша Коняхина
а вы не рассматриваете такой вариант - некому будет осуждать? в смысле не будет РФ и о Путине будет только запись в энциклопедии - политический деятель эпохи развала РФ, запись будет на английском :-(
Алексей Климюк
Аида Чушкина Очень пессимистичный прогноз....я рассматриваю другой вариант, когда сами россияне, современные, поймут эту угрозу и осмелятся на гражданские поступки, на протест власти
Чтобы это узнать надо как минимум прожить эти 50-70 лет
Яяяя Бб
Аида Чушкина А если исходит из психологии россиянина?...что потомки будут такими же: равнодушные и осуждающие наше время, как мы прошлое....и тоже ничего не делающие для разваливающейся страны
А ваше покаление ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ?? ?
Вот это новость!! !
Вот, скорее всего, за бездействие и будут осуждать!
Аида Чушкина Так же, как сейчас осуждают старшее поколение за бездействие власти в сталинские времена?...мое поколение уже освобождается от страха перед властью, осознает свои возможности и немного времени, чтобы стать граждански активными
Если еще будет кому осуждать...
Смею предполжить, что осуждать, будет - некому.
/\/\oly@ ]{@z]{Enov@
Нет, мы ВАС просто забудем как страшный сон!!!
Аида Чушкина А может вы сами создадите себе такой же страшный сон?
Конечно, не через 50 лет а через лет 20.
Людмила! Для Вас Путин- не кумир ли!? Дело все в том, что мы прожили при Коммунизме целых 18 лет!!! Не будут ни Путина, ни нас осуждать за то, что мы хотели сделать жизнь лучшей, А В. В. ЭТОМУ ПЫТАЛСЯ СПОСОБСТВОВАТЬ! Брежнев жил и воровал не мало, но при нем жили люди... Если наше поколение и В. В смогут способствовать тому, то нас и В. В осуждать смогут те, кто уже ответил, или попытался ответить на этот вопрос!!! ЧЕЛОВЕКУ ДОСТОЙНО НАДЕЯТЬСЯ НА ДОБРОЕ БУДУЩЕЕ...
Sergey Burka
Не исключено. Плохого делается больше чем хорошего.
Лилия Ф
Будут. . дело не в том плохи мы или хороши... плох или хорош Путин и пр.. . вся наша вина в том что мы русские. . а если ещё и православный, то ваще преступник. . ополчаются все без исключения, от еврейской демшизы до патриётов-жыдоборов
Гордится вряд ли будут. Осуждать будут обязательно, но не все.
Будут. Мы же сейчас обсуждаем что наделал Ленин, Сталин и т. д.