Общество
когда чиновники перестанут воровать?
Когда перестанут быть чиновниками.
Когда наворованное нельзя будет вывести за границу, а на Родине негде будет прятать
Услышав этот вопрос, Бог отвернулся, и заплакал.
Пока вы будите давать
А с чего бы им перестать воровать, если в России воруют практически все? Если бы это было не так, то даже здесь, на Ответах, народу было бы, как минимум, в 100 раз меньше. Не верите? Загляните в категорию "Компьютеры, Интернет": там многие ищут ту или иную программу, но ни один не спрашивает, "где купить", все спрашивают, "где скачать" бесплатно (взломанную, то есть краденую).
Юлия Сафиуллина
есть официальный софт с оф сайтов
Пусть воруют. Вот когда они делится наворованным начнут, вот это интересно.
когда мы станем стучать в полицию на своих начальников и, вообще, придавать широкой огласке случаи их воровства. ведь у любого чиновника есть много подчиненных и коллег, которые знают об их воровстве, но молчат. мы молчим.
Тогда когда начнут их к стенке ставить.
Когда им головы будут рубить и на кол сажать. И то.. . вопрос!
НИКОГДА - чиновник и вор - слова синонимы, за воровство - руку отрубать надо
Никогда
Нет чиновников - нет проблем! Когда анархия будет тогда и перестанут!
когда воровать будет нечего
Чиновники никогда не перестанут воровать при нашей узурпированной воровской власти, которая это воровство и поставила на широкую ногу своим примером.
Когда не будет чиновников;)
Спроси крысу