Общество

Почему мужчины в своей массе такие бестолочи, начиная с мальчиков и заканчивая взрослыми мужиками??!

Риторический вопрос.
Точно бестолочи,
вместо того, чтобы женщин заставить работать на стройках и заводах,
взрослые мужики, имея физическое преимущество,
сами трудятся на вредных и опасных производствах под дождём, ветром, жарой и на морозе.
Евгений Фомин
Лучший ответ
Вопрос спорный. Хватает всех.
Andrius Miksa
В чём проблема, всё решается просто и быстро : беременность, роды, воспитание, и появится первый самый не бестолковый, самый умный и самый красивый мальчик, а в последствии и мужчина Кстати, все матери про своих сыновей именно так и думают, в отличие от мнения о невестках ...
а полюби меня чёрненьким, а уж беленьким меня всяк полюбит
Яков Максимов
Они в большинстве случаев -инопланетяне, потому что " не понимают" простой земной жизни..)) )
Берегите мужчин-землян, они великая награда женщине, хотя часто незаслуженная...
Гена Сизов
Потому что сиськи!
не нравятся мужчины - живите с женщинами.
Денис Бардышев
Молодой, красивый, умный и скромный мужчина без детей и других вредных привычек снимет комнату в вашей квартире.
Забыли добавить - Из тех что клюют на меня.
))
Sahil Ismayilov
Ну так не всем же Академиками быть) ) роботяги тоже нужны))
начать с мальчиков, закончить взрослыми мужчинами.... акселерация...
Вера Морозова
Правду сказал одноклассник. +торль.
Ксения Гуйван
потому что их спутницы или те кто попадаются им на пути, сплошные ТП и безмозглые курицы ;) которые и делают в последствие такие выводы)
Просто Федор)))
мляяя ты тож это заметила
ща они будут спорить усираццо ггг
ога! они уже спорят
От блондинок родились...
Алексей Бот..
А что, на тебя много клюют? Похоже тот парень их прошлого вопроса реально прав!
Потому что женщины в своей массе настолько тупые, что не понимают нашей генильности
ну такие мы . простите нас девчата
Юлия Калиева
Потому что мы желаем вые*нуться перед прекрасным полом