Общество

скажите.... вы встречали на просторах интернета приятных людей, с которыми сейчас общаетесь? И где вы их встретили?

Встречал. Но это только на везение... специально если искать фиг кого найдёшь.
Эффектная Dетkа)))
Лучший ответ
супруга в интернете нашла
Здесь на ответах много людей с которыми приятно обменяться коментариями, даже если мнения совершенно противоположные.
Их много.. .
Встретил здесь на проекте. .
встречала.. на разных сайтах-))
Алёна Иванова
В "ответах" ( "Литература") нашла подругу, она у меня в сентябре 2011 года в гостях была со своей одноклассницей.

в "мой мир" нашла одноклассника. которого с 1977 года не встречала. живет уже 30 лет в Москве.
Я встретила пятерых. Но общаюсь с ними только здесь же. Четверо - тролли с проекта Мой Мир, а еще один мужчина в возрасте просто хорошо комплименты делает.
Елена Гужва
нет, я не встречала таких приятных людей здесь на ответах.
приятных людей, с которыми я общаюсь, я встретила до просторов тырнета))))))
встречали... о всех не вспомнишь...
в реале и встретила)
Да) ) Именно на этом проекте и нашла) ) Только в другой категории - ТЕННИС) ) Там в принципе вообще отличнейшие люди собрались) Позитивные и приятные) )
А двое из них - стали моими друзьями) Которых я от всего сердца люблю))))
в аське
в онлайн играх) я из РБ, инет знакомые из Украины, сейчас часто втречаемся, несмотря на разницу в возрасте (мне 20, им (муж и жена) 32 и 25 соответсвенно