хорошо быть такими родителями)
не кажется, я знаю много таких примеров
Общество
Вам не кажется странным, когда родители для взрослого, даже уже пожилого человека остаются вамыми важными людьми?
Повезло родителям. Воспитали так. Не расстраивайтесь, семья на втором месте. Тоже большой результат.
нет, я тоже такая :)) это происходит в случаях, когда очень опекали в детстве. Всё понимаю, но родители имеют огромное влияние на меня до сих пор.
На мой взгляд, это как раз вполне нормально ) Кто может быть важнее матери?
Оля Шестерёва
Ребенок, естественно, важнее матери.
Это прекрасно.. . Не понимаю, что же тут странного?? ? Что мешает жить одной большой семьей???
нет. абсолютно не странно.
Нет, не кажется. Мой папа до сих пор заботится о родителях, тревожится о них, и любит их. И, между прочим, обращается к ним на "вы". А как правильно относиться к родителям? Вырастили и идите на х*р? А как вы хотите, чтобы ваши дети относились к вам? "Спасибо, мама, чао! " . И, кстати, я горжусь им. Его родители бывали и не правы, но он - хороший сын и это правильно.
Для беспомощного ребенка родители - это Боги, опора. Вообще-то, чувство опоры люди сохраняют на всю жизнь и когда нам плохо (даже взрослым, самостоятельным и серьезным) мы зовем маму, едем к маме ДОМОЙ. Она так и останется Богом и опорой, на всю жизнь. И мы для своих детей будем, надеюсь, надежной опорой.
Это внутренние очень сильные привязки, которые ни в какое сравнение не идут с любовью к чужому человеку, даже самой прекрасной женщине/мужчине. Иметь жену, секс - это здорово, но без этого можно, а без опоры нельзя. Не даром говорят, нельзя обижать сирот.
Это просто ДОЛГ по отношению к родителям. А у Вас Татьяна просто ревность. Увы. Заслужите любовь к себе. Так же как и они...
Оля Шестерёва
Ревность? К кому? Вы о чем?
Родители должны быть для человека не просто важными людьми. Они должны быть уважаемыми.
не кажется