Общество

Вам не кажется странным, когда родители для взрослого, даже уже пожилого человека остаются вамыми важными людьми?

хорошо быть такими родителями)
не кажется, я знаю много таких примеров
Сергей Попов
Лучший ответ
Повезло родителям. Воспитали так. Не расстраивайтесь, семья на втором месте. Тоже большой результат.
нет, я тоже такая :)) это происходит в случаях, когда очень опекали в детстве. Всё понимаю, но родители имеют огромное влияние на меня до сих пор.
Неля Рачинская
На мой взгляд, это как раз вполне нормально ) Кто может быть важнее матери?
Оля Шестерёва Ребенок, естественно, важнее матери.
Это прекрасно.. . Не понимаю, что же тут странного?? ? Что мешает жить одной большой семьей???
Ахмед Ss
нет. абсолютно не странно.
Нет, не кажется. Мой папа до сих пор заботится о родителях, тревожится о них, и любит их. И, между прочим, обращается к ним на "вы". А как правильно относиться к родителям? Вырастили и идите на х*р? А как вы хотите, чтобы ваши дети относились к вам? "Спасибо, мама, чао! " . И, кстати, я горжусь им. Его родители бывали и не правы, но он - хороший сын и это правильно.
Для беспомощного ребенка родители - это Боги, опора. Вообще-то, чувство опоры люди сохраняют на всю жизнь и когда нам плохо (даже взрослым, самостоятельным и серьезным) мы зовем маму, едем к маме ДОМОЙ. Она так и останется Богом и опорой, на всю жизнь. И мы для своих детей будем, надеюсь, надежной опорой.

Это внутренние очень сильные привязки, которые ни в какое сравнение не идут с любовью к чужому человеку, даже самой прекрасной женщине/мужчине. Иметь жену, секс - это здорово, но без этого можно, а без опоры нельзя. Не даром говорят, нельзя обижать сирот.
Л)
Люба )))))
Это просто ДОЛГ по отношению к родителям. А у Вас Татьяна просто ревность. Увы. Заслужите любовь к себе. Так же как и они...
Оля Шестерёва Ревность? К кому? Вы о чем?
Родители должны быть для человека не просто важными людьми. Они должны быть уважаемыми.
Veronika Mirohcnikova
не кажется