Общество
А какое место дали бы вы Дине Гариповой и почему? Всем большое спасибо и удачного дня!
Первое за исполнение, последнее за плагиат.
место вообще то дают за песню и подачу этой песни. У нее хорошие вокальные данные, но провинциальность налицо .5 место-удача.
У неё всё впереди!
Дина на своём месте, она нормально спела.
Согласен, что выступление Эмили, де Форест гораздо более интересно и смотребельно, но только глупый не понимает, что это первое место куплено. Насколько-бы хорошо она не выступила, столько высших оценок она не заработала. Азер Фарид Мамедов был более достойным претендентом на победу.
Кто это?
последнее позорная песня помню как в прошлом году краснел ща также. Лучше всехиз нашей страны и песни это билан 1 песня и алсу все остальное стыдоба. Я ито зная английский на школьномуровне и то понимаю какая хуета
вот за что мне не стыдно (заебатая песя) http://www.youtube.com/watch?v=y-M0iAlzoTc
Дина Гарипова это кто?
у неё всё ещё случится
...5 нормально... спела плохо и сама песня слабая.. . если все удачно сложится - у нее все впереди...
Aziz Rixsibekob
Не согласен. Спела именно так, как надо петь плохие песни. Она достойно вытянула этот бред на пятое место. Думаю, лучше не сделать.
мне понравилась Белларусия :О я за нее проголосовал :О 10 ей место.
Vladislav Komin
еще с другого телефона проголосовала за песню Marry on me )
Vladislav Komin
10 ей место. хоть я и жила в зеленодольске,но мне песня ее не понравилась :о
Я думаю она по праву заслуживает своё 5 место, выступила она хорошо, но не дотянула чуть-чуть
Предпоследнее. А последние - мужики, не помню из какой страны, про них там сказали, что они криминальные песни поют.
И песня Франции тоже отвратная!