Общество
Дорогие Россияне! А Вы сегодня будете болеть на Евровидении, за Дину Гарипову? Или будет болеть один Татарстан ?
Не хочется болеть сильно, чтоб потом не разочароваться. За хоккеистов болели. а что они сотворили. позор всемирный... а Дина поет хорошо. но Евровидение по другим параметрам оценивает.... В 10-ку, возможно, войдет....
я вааще ни за что не болею и болеть не собираюсь.
вот если б на татарском пела...
или по английски... но так же хорошо, как эта девочка.
http://www.youtube.com/watch?v=a7UFm6ErMPU
а ей евревидение не нужно... и так ясно - Петь умеет!
вот если б на татарском пела...
Евдокия Котова
Детский садик..
Спела она красиво, но оформление песни было слабое, не яркое. Были номера лучше.
Ваня Кабанов
согласен... спела хорошо, но как шоу - маловато эффектов и подтанцовки
Миа Калыбай
Да,не хватает Плющенко или печки....или монстра из рояля....
Если бы она пела на русском или татарском то да.... а песни на английском да ещё написаная шведами мне чужда.
Для меня всё это чуждо : и испонительница, и песня, и язык исполнения ...Залюбой результат переживать не буду .
Смотреть буду, желаю Дине победы. Но, честно говоря, не верю в успех
будем, но голосовать не можем... вся надежда на Татарстан...)))
Татарстан, это какая Россия? была бы Светка Иванова из Челябинска, то возможно.
Мне она нравится. Конечно, я за нее. Но что то слабо верится, что первое место займет Россия
буду.. . дина молодец. до этого на Евровидение были только протеже пугачихи и компании
а? чего? евровидение? а что это такое?
Россия только недавно побеждала в конкурсе Евровидение, поэтому вероятность победы Дины Гариповой составляет около 1%
я не знаю кто это
Где болеть? за кого?
Хоть я и буду "болеть" но не уверен, что она займёт первое место, поскольку "Евровидение"-это конкурс, где нужен не только хороший голос, но и яркое, запоминающееся выступление. Пусть у Гариповой голос и хороший, я не спорю, но зрители голосуют за того, кто им больше всего запомнился, и таковых будет много и они составят сильную конкуренцию.
нет. . не люблю профанацию искусства
Дина снималсь в фильме большая глотка?
Вааще тв не смотрю))