Общество
Почему настоящая дружба долго не живет? И надежнее всегда дружить с мужчинами?
Дружба родом из детства, если сумел сохранить отношение через года считай, что тебе повезло. В более зрелом возрасте найти друга не так уж легко, человек не каждому и откроется....
Чё??? Настоящая дружба долго не живёт?? ?
Такое могла ляпнуть только баба....
Боже вас упаси от такой дружбы! С мужчинами можно дружить только мужчинам.... накрайняк Новодворской, но уж никак не вам.
Ася Дребнева
Серега ты че баба ?
- Я буду вам другом, лорд Джулиан, только другом, - сказала Арабелла.
....и после этого вредный лорд Джулиан стал всячески ей подгаживать.
Ведь любила-то она Питера Блада.
так умирают друзья
Надежнее всего дружить барышне с геем.
Много общих тем, но сексуальные интересы никогда и ни в чем не пересекаются!
Способность быть другом или подругой дётся не каждому. Те, кому не дано, судя по себе, говорят, что этого нет. А я знаю подруг на всю жизнь, с детства и до смерти, и не мало таких. Временная дружба это не дружба, это знакомство по интересам - кончился общий интерес, тут и дружбе конец.
К стати, к мужчинам это даже в большей степени относится, это они склонны совмесный просмотр футбола за пивом и походы на рыбалку настоящей мужской дружбой называть. Женщины больше по жизни дружат, помогают, в беде и в болезни не бросают, и так всю жизнь.
С мужчиной можно дружить только в том случае, если когда-то женщина состояла с ним в браке, лет 25, и, вообще, не зря говорят, что Господи! , сохрани меня от друзей, особенно, женщин, а от врагов я как-нибудь избавлюсь и сам.
Как дружба может не жить, если она "настоящая"? В то-же время: Вы жрали "вместе пуд соли"? Так забудьте! Если не жрали. Хотя ещё хрен знат что для кого значит пуд соли. Может просто достаточно кому-то переехать в другой регион и ...всё...
Потому что есть надёжная основа такой дрючбы - нефритовый стержень.
Зависит от ориентации.
Алексей Шнайдер
не согласна...
Что есть дружба? В баре сидят два неформала. Один выходит покурить и нарывается на толпу скинов. Те начинают его пинать. Второй обращает внимание на этот факт, выходит, ложится рядом и говорит - "бейте и меня вместе с моим другом". Как-то так.
Значит сама не умеешь дружить.
А с мужчинами завязывает другие отношения.
Я дружу уже столько лет- столько не живут.
Ну конечно же надежнее =) мужики это бро ))
Не бывает такой "дружбы", ибо в такой ситуации всегда кто-то один хочет другого как женщину/мужчину, но не взаимно.
Дима Горбачев
неправда - бывает