Общество

Ежели бы мы были современницами Бальзака-то Точно считались бы после 30 древними Старушками?

Любовь Петрик
А мы будем Вечно молоды и вечно пьяны!
Готлиб Дмитрий
Лучший ответ
Любовь Петрик -))) Пррриятно слышать!-))
Почему сразу старушками?
Термин "бальзаковский возраст" - не означает пожилая женщина. Наоборот женщина от 30 до 40 лет: зрелая, в расцвете женственности.. .
Елена Сочнева
Да у Достоевского тоже самое. Маме Раскольникова ("Преступление и наказание", если кто не знает) , которую автор называет "старушкой", было 42 года.
Alina Peckeliuniene
Любовь Петрик -)) Всё!! Плакать-НЕ БУДУ!!-))
Таня после сорока жизнь только начинается, дети выросли можно занятся и собой.
Mairambek **************
Любовь Петрик Абсолютно Согласна!
Мы бы навсегда остались дамами бальзаковского возраста, вечно молодыми))
Костя Зыков
Ербол Жаукимбеков Овцы не бывают бальзаковского возраста.
А мне теперь что делать?
А они и были старикам и старушками, до 40 не каждый доживал. Рассказы о том, что наши предки были здоровее миф.
Максим Зубков Прошу прощения, я случайно нажал на +1
Сейчас в Европе настоящая жизнь начинается после 50 лет ...и никто до ста лет не собирается умирать ...я сам видел 80 летнюю шведку на каблуках и в платье которая висела на бретельках.... я также видел как старушка 78 лет садилась за руль джипа ...о котором в России мечтают самые крутые братаны ...
Конечно, довольно печально осознавать, что уже находимся за чертой возраста "угасания", но мы ещё повоюем!!))
Любовь Петрик И Вечно оставаться-Молодыми!
Приветствую!
Я тоже ушла плакать - от смеха))))))
Что ты, Танечка, не плачь-не утонет в речке мяч! Тебе возраст нипочём-ты попрыгаешь с мячом!!
Таня, я согласен что бы все были такими (старушками) как вы.
Любовь Петрик Спасибо за столь изысканный комплимент и розу!
Мадам вы выглядите очень даже ничего. Хотя вам явно за сорок
Юлия Магирко
Любовь Петрик Благодарю Вас!
прекрасный возраст... просто замечательный!!!! я через пару недель бабушка!! ! а первого сентября поведу сына в первый класс !!!я люблю и меня любят !! это СЧАСТЬЕ !!!любой возраст прекрасен !!!
Как современные дамочки после тридцати выглядят. при Бальзаке им бы пятнадцать давали. только замуж начинали выдавать)))