Общество

А вы посещаете районные бесплатные поликлиники)))?

Ни в платные, ни в бесплатные не хожу--здоровье дороже!
Антонина Горбунова
Лучший ответ
сходил порядка ради встать на учет! УЖАС! Больше туда ни ногой!
Не болею. Есть ведомственная п-ка. Но на дом не приезжают. Вдруг скрутил радикулит, не двигаюсь. Дозвонилась до районной п-ки. Пришел доктор. Назначил отличное лечение. Высший пилотаж-назавтра позвонил, спросил, как себя чувствую, не стало ли хуже. Не все так плохо.
Мне жить ещё не надоело.
Рома Цанга
о да, сайт алигархии рф)))
Ольга Секрет
Да...
Алексей =))
С 1991 года не являюсь клиентом официальной медицины А для консультации есть свой врач, который мне лечение не навязывает.
Elmira J
да
вот недавно дали талон на бесплатный МРТ
да, когда нужен больничный или ФЛГ
Елена Агеева
можно подумать есть разница... ну кроме фальшивой улыбки в регистратуре платной поликлиники...
Дидар Исаев
Да! Раз в год приходит мне квиток на флюрку от моей поликлиники - иду и делаю))) и всё!
Когда после тяжелого заболевания пришел, мне сказали, что группу тебе не получить. Так как все квоты (или что-то подобное) уже использованы, но мы можем тебе пойти навстречу, как исключение и ты мужик неплохой. Стоимость исключения и навстречу объявили в 30 тысяч. Это мне, пенсионеру. Более я туда не ходил.
Medet Dyusenkhan
да там чучмеки одни уже работают! Еще какой паратиф или желтуху подхвачу....
Конечно. Приболел - сходил на приём к участковому доктору- сидишь дома на больничном :)
А у нас только они и есть я же вдали от города живу
мля.. сайт алигархов прям.