Общество
Человеку лучше принять то в жизни, что он не может изменить. Научите, как это сделать.
тогда не принимайте. никто не сможет научить. у вас свой Путь. ну или как остановить идущий дождь? не можете? купите зонтик...
Ivan Danchin
Отлично сказано. К сожалению, "купить зонтик" для некоторых - это непосильная умственная задача. Куда проще просто поныть.
Сначала подумать, как ЭТО может повлиять на вашу дальнейшую жизнь - что улучшится и что ухудшится... Далее рассмотреть то, что ухудшится и подумать, можете ли вы сами свести к минимуму это ухудшение; далее подумать о том, что вы можете сделать для улучшения ситуации и что вам для этого нужно, например, помощь близких или смена места работы или еще что-то.... Постараться сделать то, что поможет вам улучшить ситуацию.. . и в итоге окажется, что жизнь не так уж и трудна, как казалось сначала... .
Одна моя знакомая всегда говорит, что даже если вас сожрали, всегда есть два выхода, нужно только выбрать наиболее удобный для вас.... Удачи!
спасибо за фразу.... буду вот теперь думать... а то и так проблем и как их решать не знаю...
человеку лучше до последнего пытаться что-то изменить.
иначе евреи нас победят своим выдуманным христьянством.
и буржуи тоже нас победят вместе с жуликами и ворами.
Через Православную церковь, Бог научит с Иисусом.
самовнушением займитесь. а я просто не принимаю и стараюсь не думать. хотя не всегда получается.
Что Бог ни дает, все к лучшему. Измените свое отношение к ситуации.
Я так понял, что никто не научил. А я бы сам почитал, поучился. Мне - 58.
Мне бы тоже следовало этому научиться.
Просто не могу смириться с тем. что были допущены ошибки в ПРОШЛОМ, но не могу понять никак, точнее понимаю, но забыть не получается что ВСЕ уже не вернешь.