Общество

Что делать, чтоб денег в кошельке было много?

1.Положить в кошелёк МНОГО денег.
2.Закрыть кошелёк.
3.Ничего из кошелька не брать.
Вячеслав И Мария Корнеевы
Лучший ответ
Лягушку с монетой во рту посади в угол. =)
Любовь Горина
Лягушку там заведи, или работать попробуй. :)
Edik Mesherikov
Нужно их туда положить.
Честным трудом исключено
Клара Пак
Три раза повернуться вокруг своей оси и пёрнуть на площади.
Говоря словами дедушки Ленина: Работать, работать и еще раз работать!
Dimka Kiyanica
Завести кошелек для начала.. . (это те не мелочь по карманам тырить) . Станешь солидным, уважаемым, ну ваще.. . крутняк!
Работать больше
работать)
Мозгами больше работать. . Если хочешь получать зарплату - работай руками, а если хочешь получить доход - работай головой! Удачи!
Володя Пятков Не думаю, что Абрамович работает больше меня или Вас
больше работать и меньше шопинговаться
Роман Деев
Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, Работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать, работать. А если честно, купи книгу "Как стать миллионером" или "Магия для начинающих".))))
Володя Пятков Глупости не пишите, не думаю, что Абрамович работает больше меня или вас