Когда нет денег, а это бывает почти у каждого человека,
нужно составить план выживания)) )
Собрать все заначки, когда-то запрятанные на черный день.
А на следующий день поискать работу.
И не верю я, когда говорят что работы нет.
Лучше сразу правду сказать, "Я не хочу такую работу".
Общество
Что делать если денег нет?
Идти на паперть.
Спать ложиться. :-)
найти богатую девушку -которая будет платить за тебя
ну если тебе позволяют МОРАЛЬНЫЕ принципы ?
Ремесло в руках и желательно не одно, ну и леность прочь гони
А зачем Вам деньги? Отдыхайте.
Идти работать.
Вечный вопрос, кто виноват и что делать)))
Оксана Кокосик
Рад Вас видеть.
Научиться либо просить, либо зарабатывать.
Дык от кучи факторов зависит. .
Кто-то пойдет работать, и через месяц-другой, возможно, копейка заведется. . Кто-то пойдет табуретку сколотит, соседу загонит за стольник, стол ему же поправит, дверь покрасит - и тем рад. . Кто-то забьет и пойдет огурцы с грядки собирать. .
Кто-то включит ноут и будет сутками сидеть в "ответах", жалуясь, как хреново жить в современной России, где нет размаха гениям..
Если в доме нету денег-привяжите к жопе веник
заработать
заработать)
Жить дальше без них. Конечно первое время без них сложновато но привыкнете. Миллионы людей в России живут не имея стабильного дохода или доход ниже прожиточного минимума. Конечно слабые спиваются или вешаются. Надеюсь с Вами это не произойдёт.
Надо же, какое совпадение. У самого та же ситуация. Деньги срочно нужны, а с зарплатой задержки. Единственный вариант взять в долг.
Зарабатывать их.
Визуализировать по Зеланду:)
А вот на необитаемом острове деньги абсалютно бесполезны. И вы скорее выживете, если вместе с вами на этот остров выбросит нож, коробок спичек и тёплую одежду, чем если выбросит мешок с миллионами.
иди Вольдемар работать опять на завод, а не валяй тут дурака