Общество

А вы негатив наружу выплёскиваете или перевариваете? (Я слышал что если переваривать сойдёшь с ума, рано или поздно)

Анжелика Кнорр
По психологии, не только сойдешь сума, заболеешь и умрешь раньше. По моему второй курс института любого.. . когда психологию изучают.
Павел Мазур
Лучший ответ
Анжелика Кнорр Как операция прошла?
Ну, в ряде случаев - до поры до времени коплю, а потом - как взорвусь - и тогда уж зона поражения - ого-го.. .
Но чаще все таки стараюсь стравить, никого не задевая особо, на начальной стадии...
Конечно выплёскиваю. НА всех понемногуу.
Александр Е
На некоторых, когда достанут, лучше выплеснуть, чтобы больше не доставали.
а нужен ли он мне этот негатив?
думаю, что с фашизмом можно бороться и улыбаясь.
очень трудно убрать весь негатив из своих ощущений, но к этому надо стремиться.
в первую очередь надо понять, что плохие люди это просто больные, их надо лечить, а не ругать.
от негатива нет никакой пользы.
Azamat Karaev
Анжелика Кнорр С фашизмом можно))
Мы негативы сохраняем, а потом проявляем.)
Daur Daur
Негатив сам возвращается к его владельцу! Так что мне есть время заняться чем -то более приятным))))
не все сходят с ума...
Sergey Sergey
Научилась - абстрагироваться.
какая глупость.. . посмотри на меня и постори это.. .
мои волосы - птица, твои доводы не катят !
Анжелика Кнорр Ну вот и сошёл с ума))
С распространинием цифровой фотографии люди просто забыли, что значит слово "негатив".
Юмор снимает негатив.. . даже со временем входит в привычку относиться филосовски-юмористически к ситуациям. Вообще негатив получается, когда что-то очень сильно хочешь, но не можешь достичь. Что ж, "если гора не идёт к ...", можно сменить желания. Даже когда на нас орут - у нас возникает часто не реализуемое желание, чтобы прекратили. А если в такую минуту захотеть, чтобы поорали - так и негатива не возникает, ток ржать охота над раскрасневшимся начальником ))) А вот бедный начальник уходит трясущийся.. . жаль толстопузика))))