Общество
Спецназовец НАТО или США сможет сдать норму на советский, подчеркиваю советский краповый берет?
не сможет если не будет готовиться хотя тоже не факт)
Сможет.
В СССР были обычные люди по физическим или волевым качествам.
В США люди не слабее ни по физике, ни по волевым качествам.
почему нет? у них подготовка в некоторых подразделениях очень даже
если захочет, сможет )
тут национальность и школа роли не играет, важна физическая подготовка, выносливость и мотивация - это личные качества, потому у пендоса шансы такие же, как и у советского человека.
В СССР не было краповых беретов и не надо подчеркивать, выделять кого то не имело смысла по той простой причине, что бери смело любого и посылай хоть в самое пекло, уровень подготовки был высочайший, именно поэтому по всему миру СССР и боялись и там где были инструкторы из СССР, там НАТО как то смущалось показываться
Если только SAS (Великобритания).
сможет, наверное у них там тоже не девочки сопливые в спецназах служат.
Не сможет - заставим
Когда я служил в ВДВ мы переплетались с их морпехами, их морпехи это наши бойцы, которые служат в Военной школе поворов
Slava Sitnikov
Ты , наверное служил на камбузе возле ВДВ... Не тех ты видел ...
вот я бы не стал гордится сецназам внутренних войск
проводили соревнования на то кто лучше съехались янки и наши ребята ну наши спецы проложили маршрут который они обычно выполняют, шмериканы сказали не друзья мы не потянем такого дела пришлось урезать в полтора раза, а они все ровно не все дошли до финиша несколько чуть не умерло. а приезжала элита войск. так что нет не сможет ни на советский ни на российский.
Алексей Дегтярев
И почему россияне не олимпийские чемпионы во всём?, диву даюсь.)))))))))))))))))))))
У них там тоже зверей воспитывают не хуже краповых беретов . Не нужно путать морпехов и морских котиков .. Это вообще небо и земля. У Израильтян тоже есть подразделение морского спецназа №13 называется SAS Отдыхает . Отбор 150 на одно место, до финиша доходит двое-трое .( учебка 15 месяцев и до конца доходит не более 15-20% , остальные отсеиваются) Не нужно недооценивать тех, кто напротив .
Думаю, что не сможет. Их ведь учат ВОЕВАТЬ, а не бегать и размахивать кулаками. Как воюет США каждый мог видеть в Ираке, Югославии и далее. Их действия больше напоминают спокойную и методичную работу человека, стоящего у конвейера.
Нет, его загрызут медведи, запиздят балалайками и утопят в водке