Общество
Почему многие делают из НАТО образ врага? они что коммунисты и живут ещё советскими предрассудками?
Реальный враг не НАТО, а Китай и Исламский мир, как внутри России, так и за пределами.
_Лука _
Китай не враг, а игемон будующчий. Бойся китайцев, ширпотреб приносящих - кто-то из древних сказал.
А, Вы наш толерастик, да? Как думаете, что такое нато, и какова цель содержания этой организации до сих пор?
Abbas Kizildag
Вообще -то НАТо предлагает вступить РФ в НАТО...есть угроза с Востока...Китай с мощной армией и весь исламский мир...Сев. Корея...
Слушай, да отвали ты.
Abbas Kizildag
не пишите, я вас не заставляю...
Инга Сухалькова
Ну ведь нашёл же врага?А? ха-ха +1.
Потому что они адекватные люди в отличии от желающих поманипулировать сознанием...
Хочешь мира- готовься к войне, а то ослабнешь-быстро НАТО влезет и будет диктовать, кому жить, а кому сдохнуть!
Abbas Kizildag
НАТО уже ненавящево предлагает РФ войти в альянс...о какой враждебности тут можно говорить?
без руля...
"они что коммунисты и живут ещё советскими предрассудками" - это вы про НАТУ?
Abbas Kizildag
нет, про многих россиян, которые так думают..
Странно видеть в военно-политическом союзе, в который мы не входим, закадычных друзей. Пока НАТО существует им нужен противник, иначе теряется смысл самого существования блока. Если врага нет, то его придумают.
А вообще-то в политике нет друзей и врагов, есть союзники и противники. И те и другие легко могут поменяться местами. И не раз.
Скорее НАТО из нас врага делает. Против кого НАТОвские "друзья" вооружаются?
Abbas Kizildag
против угрозы с Востока...это же очевидно...Китай силён, Сев. Корея, Иран...и исламский весь мир нестабилен...
во все времена нужен образ врага, чтобы отпёздываться то за пустые полки, то за безденежье
Abbas Kizildag
=) полностью согласен, это в РФ любят делать...
а на кого нацелены ядерные ракеты нато, на пекин с тегераном? вряд ли.
Abbas Kizildag
да, именно так, НАТО даже ненавящево предложило РФ вступить в альянс, но российск правит - во опять ступило...
А кому помогли НАТО? Они что, голуби мира что ли? Решили жилищные проблемы или проблемы голодающих в странах третьего мира? Проинвестировали в развитие экономики? Что-то предложили хорошее кому-то?
По-моему, эта военная машина является инструментом проведения насильственной экономической политики, главным образом, в интересах США
НАТО нашло оружие массового уничтожения в Ираке? А в Югославии? А Саакашвили поперся в Южную Осетию без моральной поддержки бюрократов НАТО и военной администрации США?
Abbas Kizildag
США вообще тока один из стран, входящих в НАТО, так, если помните Франция, Германия и Италия кажется вообще были против ввода войск в Ирак.
А почему многие против глобализации? Мир не должен быть однополярным, а иначе он потеряет свой колорит и станет абсолютно серым. НАТО - это всего лишь инструмент, в руках объединившегося капитала, целью которого, является навязывание всему миру своих правил игры. Мне бы очень не хотелось видеть весь мир, похожим на соединенные штаты Америки. Он должен быть разным, со своим местным колоритом и традициями тех народов, которые его по праву заселяют.
Abbas Kizildag
Народт, кроме США в НАТО входит и кучу других стран...))))
что ты, что ты Они такие пушистыи и мягкие Югославию бомбили с любовью и матом
Abbas Kizildag
Если бы не НАТО там и продолжались бы войны на этнической почве..
НАТО создавалось как враг России и всего живого.
На их счету гибель Югославии, Ирака, Афганистана.... что я пропустил?
Елена Терентьева
ваши мозги пропали вы это событие пропустили..
Abbas Kizildag
Вообще - то благодаря НАТО прекратилась война на Балканах на этническо - религиозной почве. И между прочем многие старны НАТО были против ввода войск в Ирак и др. Это инициатива США -UK
Вот пример человека, который вроде бы не дурак, писать-читать умеет, а видеть - пока еще нет.
нет! Они друзья, закадычние.
да
и еще молодежь и чуть постарше возрастом уже прополаскали, вот и видят кругом врагов.
Дакак можно! На белых и пушистых, которые ради своих интересов \ точнее USA\ готовы всё смешать с дерьмом. Есть только ИХ демократия, их "правильное" видение мира. Подумаешь, какой - то военный блок - он такой миротворческий, по колено в безвинной крови...
Abbas Kizildag
Вообще - то против вторжения в Ирак были многие страны НАТО, это чисто мероприятие США и UK, так что если помните Франция, Германия и Италия осуждали это вторжение.
А ничего, что НАТО теракты в России проплачивало?
Abbas Kizildag
А ссылку можно?? Это опять сказки коммунистов?
Потому, что нужен им ОБРАЗ ВРАГА!! ! На фоне чего ПАТРИОТизичать то например... : И на фоне чего увеличивать военную мощь.. . И так далее и так далее и так далее.... А НАТО просто удобно под руку повернулось
не будем питать иллюзий.. мы для них враги.. золотая мечта тех кто во главе этой беспордонной организации - развал России (
Елена Терентьева
в России и без них всё развалят...
Abbas Kizildag
Тем более НАТО ненавящево предлагает РФ войти в альянс и где тут логика якобы развала и враждебности...=))
не многие, просто это один-два человека сделали себе несколько ящиков и пытаются всех сбить с толку
Abbas Kizildag
Будем на это надеяться, а то совсем печально становится от многих комментов.
Пропаганда -великая сила! Когда телевизоров больше, чем душей-мозги промываютя чаще, чем все остальные органы.
НАТО -беспардонная политика грубой силы.
НЕТ Нато сильная организация.... а сильных не любят...