Общество

Всетаки, я еще надеялась, что в нашей стране есть люди добрые, без издевок, а вот задала вопрос и понела ,

что нет таких, поэтому мы и живем так, что ни кого не уважаем, ответьте мне права ли я ...
Права.
Евгения Стафиевская
Лучший ответ
Для начала - поняла, а не понела. Здесь люди всякие. Есть тролли, есть озлобленные существа, радующиеся несчастью, а есть и нормальные люди, готовые посочувствовать и придти на помощь. Когда я в ответе на какой-то вопрос написала, что летала на бывший урановый рудник Бутугычаг (Колыма) , а потом меня тошнило, болела голова и хотелось спать, здесь меня дружно обругали: нечего было соваться
Неправы. Просто не в то время вопрос задали. Бывает.
Светлана Швецова Не может быть то время или иное , есть люди и они жестокие , я убедилась на своем горьком опыте, не надо оправдывать кого то , поэтому мы все и живем в таком бардаке ...
вам просто не повезло
я на Ответах много раз задавала откровенно тупые и неправильно поставленные вопросы
а мне отвечали с пониманием сочувствием хорошо и по-доброму
и советы были реальные и действенные
( Андреич )
По ответам некоторых людей, нельзя скопом обо всех плохо думать.
что же вопрос не озвучили который задавали? и над вами никто не издевался, вам ответили по существу,
если у вас не хватает знаний в этой области, то нужно учиться, а не на ответах строчить, какая вы несчастная!!!!
***dastanbek*** **ormonov***
Нет, не правы. ЕСТЬ. Пока ещё...
Дарина Брук
А это уж Вам самой решать. В силу Вашего ЛИЧНОГО интеллекта.
Не видел вашего вопроса но зачастую здесь- "каков вопрос-таков ответ"...
Всего года полтора на проекте- и то нашел человек 40-50 адекватных, а побуду (если побуду) еще полгода -может и 41-51 найду...
в интернете большинство дебилов
Алиса Дубанова
Это интернет, привыкайте.
ты не права
вашивыводы оставляйте при себе нефиг в массы пускать
т. е. в стране нет добрых людей?
добрее меня на свете не сыскать.. . за тыщу верст не найти...
наверное =)
Dastan Dosbaev
Большинство русских такие
Конечно есть, это уважающие себя и других люди и я в том числе :-)