Общество
Вам колы тычут? Как вы к этому относитесь?
Возмущаетесь, прикалываетесь, либо еще что то? Меня например мучает тупорылость)
Тычут, в основном удачливые в жизни люди, которые пишут что у них зарплата от 50 т. р. , они регулярно посещают спортзал, не курят, не пьют, и девушки сами с ними знакомятся - такие люди всегда ставят за мои ответы +1, даже незнаю завидовать им, или посмеятся.
не парься!
не адекваты.... с круглодичным обострением (((((
а для тебя - тока 5-тЁрки!
ИТЬ.... а комп на скока старый))) )
а для тебя - тока 5-тЁрки!
ИТЬ.... а комп на скока старый))) )
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы на ...не вешалось!
А мне один раз много натыкал колов один из "верунов". Как раз в Великий пост. Я ему в ответ 5 наставила везде, где могла. Он тогда нажаловался модерам, и мой ответ вообще удалили. Хотя ничего там плохого вообще не было. Он просто был не согласен с моим ответом. И наставил колов... Святой человек!)))
Хоть 0 ставь - похер!!!
Надо срочно научиться получать от этого Удовольствие:) Ах, как приятно!:)
нормальные люди не ставят :-) только медвепуты.
Екатерина Куклева
Нехорошо говорите.
Смеюсь над дурочкАми..)
Тычут, значит любят, от ненависти до любви один шаг) . Равнодушна.
Стаями непуганными придурки таковые на проекте ходят!
Веселят однако! )))
Бывают и 1 . 2, нечасто. Можете смеяться, но в первые свои дни на ОТВЕТАХ я радовалась каждой единице) ) Ведь прочитала Правила . пришла к выводу- значит мало- ,.но всё же интересно ответила не оставили незамеченными и мои 5 копеек ))А если 2- более ценно, что уж говорить о пятачке )Общая-то оценка всё увеличивается) ) Потом начиталась-как люди переживательно относятся. оказывается... Поэтому оценки мои такие-или 0 или 5 ))
правда о капитализме не всем нравится, нормально отношусь.
Мне не приятно... лучше бы ноль был.
либерасты ставят Патриотам, в большинстве случаев
Екатерина Куклева
Андрей,как всегда я уважительно оношусь к вашим ответам )
Яна Томилина
а ЕР с её руководителями не либералы? ведь вы за них.
чудик вы.
они мне кол и я им кол)
Константин Шелаев
Не уподобляйтесь.)
Тычут, в августе рожать
вообще без разницы
тычут. . мне пофиг чеслово
Да пофиг, ну кто то так решил выразить таким образом своё крайнее не согласие с ответом, ну и пофиг, абсолютно безразлично .