Общество

Вы, когда вопросы задаёте, ждёте сострадания наверно, а вам тыкают на ваши ошибки. Как относитесь к этому.

Я положительно. Ложу на это либо прислушиваюсь, только к дельным советам.
не сострадания... понимания))) )
тут же многие просто издеваются в ответах.. хотя я уже на таких давно не обращаю внимания)))
Постернак Андрей
Лучший ответ
Я вообще не ищу сострадания у чужих и равнодушных людей
К людям обращаешься. Помощи просишь. Терпи!
Игорь Klucher
Наиль Гарифуллин это типа-по 03 звонишь-Человек умирает...а тебе в ответ: человек что делает? продиктуйте его состояние по буквам-У ульяна..дальше что?М-маруся...говорите громче-у меня телефон барахлит
А я практически ни на один свой вопрос не получил ответа....
Ольга Гецик
Наиль Гарифуллин дай свои вопросы и я постараюсь ответить)
йа йа, дас ист фантастиш !! )))
Анастасия Низамдинова Друг, ей-Богу, не понимаю, о чём ты?
Когда тыкают в ошибки, только благодарен, нашелся ведь умник что подумал за меня
Но если обсираешь уж, то и говори что делать дальше.
я просто задаю вопросы-редко жду на них вразумительных ответов... иногда жалуюсь.. иногда просто стебусь)
получить нормальный ответ на свой вопрос-это редкость... ну а тыкающих-либо игнорь либо нахами в ответ-если есть уверенность что ты права)
лично мне интересна реакция на вопросы
исключения конечно составляют вопросы о здоровье животных и людей-тут я могу и указать на ошибки-но я не врач-могу ошибаться
Вячеслав Быков
Раньше ждала, ждала. А потом поняла, что не нужно ждать у моря погоды. а надо действоватьи решительно.
Считаю что если ошибки незначительные, и текст легко читается, то можно делать снесхождение . И необращайте внимание на этих " тыкателей".
Вячеслав Быков иногда мне проще ответить малышу с АчеПятками в вопросе чем общаться с Гуру написавшими вопрос без ошибок...согласен-важен не текст а содержание...правда я тоже всем "тыкаю"))
А я когда вопрос задаю, жду ответа, а не сострадания :)
Вячеслав Быков грамотно ответить-это понять твой вопрос...а значит сострадать..иначе нереально реально помочь
понимаю, что у того тоже не все гладко и без ошибок, поэтому спокойно отношусь к конструктивной критике, но хамства не терплю.
Обидно, когда ждёшь дельного совета, а всякие дураки прикалываются, думают, что их юмор кто-то оценит
Вячеслав Быков иногда бывает наоборот-даёшь дельный совет-а оказывается кто-то прикалывался) тоже обидно...
тыкают необразованные, не воспитанные люди, так что не надо обащать на это внимание.