Общество

Что вы думаете про мужиков которые Харкают на улице?

Культурный человек себе этого не позволит никогда, а еще меня просто "убивают" мужчины, которые это делают в собственном же подъезде, ведь по этим лестницам их дети идут в сад и школу, любуясь на художества ...а их жены, матери - вынуждены иногда мыть эти лестницы.
Воспитывать нужно с двух-трех лет, тогда и не будем пожинать эти "ягодки"
Muzaffar Juraev
Лучший ответ
думаю они гораздо культурнее тех кто яйца не стисьняясь чешут
я не смотрю на них меня они не инетересуют.
а женщины ведь тоже харкают!:))
а это наверное курильщики. легкие сплевывают :)
Что в одной компании мы вряд ли окажемся. Просто противно.
Иманов Равиль
Я уверен, что тем кто харкает на твое мнение глубоко наплевать. Ну что делать человеку если у него в горле запершило? Что туалет искать сразу ?
__
_________ ________
mudaki
Тоже самое, что и Вы про тех, которые писают на улице.
Ничего. Зачем судить людей? Я считаю, что за собой смотреть надо сначала, чтобы самим не харкать и не мусорить, а, потом, глядишь, кто по твоему примеру тоже харкать перестанет. Вон, Порфирий Иванов тоже в ДЕТКЕ писал, чтобы люди не плевались. Я пробовала - вполне можно.
Элен Косс
если харкает мужик, то это сплош и рядом. а вот если женщина-то это не
приятное зрелище!
Денис Кравчук
НекультурщинА!
Aliosman Aznabakiev
это не исправимо. ментальность не та.
Ss Nn
А че им дома харкать? =)
А у ВАС больше ни каких интересов к мужчинам ?
свиноты. б-р-р!
Противно...
Женя Салтыков
Не то слово противно.
Не культурно, аморально.