Общество
Что Вы думаете о людях, которые мусорят на улице со словами: Если я не буду этого делать, то у дворников не будет работы
Я отношусь к ним очень негативно. Ведь это совсем не сложно бросить мусор в урну. Но некоторые словно специально бросают на землю. Зачем? Неужели им приятно потом самим ходить по грязному, обмусоренному городу? А то, что у дворников работы не будет, так это только отговорка. Такие люди мусорят везде. Даже если на природу в лес выезжают, то и там кучу мусора оставляют, прекрасно зная, что дворников здесь нет.
Феникс
В ЭТОМ ОТВЕТЕ , Я , ПОЛНОСТЬЮ ЗА !!!ДВОРНИКИ НЕ ТОЛЬКО НАВОДЯТ ПОРЯДОК НА УЛИЦАХ , НО , И В ПОДЪЕЗДАХ У НИХ МНОГО РАБОТЫ ПОМЫТЬ ОКНА , ПЕРИЛА , СТЕНЫ , ДВЕРИ , ПОЛЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ! НАДО ПОНИМАТЬ И УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД !
У дворников работа всегда найдется - листву там убирать или тополиный пух, а зимой - снег, конечно.. .
Просто работы им прибавлять не надо.. .
Вот, когда некоторые такие товарищи, из упомянутых вами, говорят, людям не русской национальности (а у нас в Москве 99% - дворников, не русские) - понаехапи тут.. .
Возникает вопрос.. . А кто тут понаехал.. . И кто гадит на русской земле, те кто пиво пьет и пустую тару бьет об асфальт? Или те, кто за ними это круглые сутки убирает...
Просто работы им прибавлять не надо.. .
Морально-нравственные уроды... Делаю замечание...
Да и сам мусорю... А мама - дворник...
Это невоспитанные быдлы и хамы...
что им просто надо поработать дворником, тогда они все поймут без слов
эти быдло-люди мне не нравятся!
Сам иногда по какой то инерции бросаю окурки, наверное потому что родился в год свиньи. Простите дворники и люди!
Выход прост! Выставлять камеры наблюдения. Я полагаю что это всё решит.
Думаю о таких плохо! Лучше мусорить без таких комментариев.. в тихую..:) ) так многие делают.. хоп хоп и выкинул..:))