Общество
Чё в Москве случилось, который день на улицах не видно ни одного дворника ?
Под окном какой день полгазона не убрано, всё побросали и исчезли...
Таджиков выгнали, а русских не наняли.
Наверно таджиков повыгоняли. Ничего, скоро придут новые дворники. Курганский Государственний Университет постоянно выпускает свежие кадры.
Сегодня, пока до метро дошел, троих видел. Но у нас киргизы.
Онищенко выступил с заявлением, что таджики везут в Россию СПИД, чуму и проказу.
Олександр Вороновський
нет. Таджикский паспорт заражен.
Ха! Таджики не слыхал, что учудили с лётчиками? ? Вот поэтому...
Не знаю.. . У нас дворники были не таджики, а то-ли киргизы, то-ли узбеки.. . Сегодня никого не видела.
Татжиков выселяют, а русские в дворники не хотят!
Jelena Vilde
Ну так платить нада, а не деньги разворовывать !
Небось опять ФМС шустрит. Таджиков ищет...
Это они так за арестованного российского пилота наверное мстят таджикам)) )
Нет чтобы министру иностранных дел поднять трубку и позвонить в Душанбе, за 2 минуты наладить все и разрядить обстановку.
Дерьмократия, сэр!..
У нас в ЮВАО всё нормально, дворники работают, чистота и порядок!
Ждут снега, тогда и уберут. А может Бадминтон тренируются.
лучше бы всех армян выгнали))))))) ) их и больше у нас, и они наглее таджиков)) ) и нашим землекам не придется улицы подметать)
Андрей Южанин
аааааа,не мой ответ,дочка малолетка втихоря ответила..пардон!
Млин, опять плохо! Таджики убирали, было плохо. Таджиков нет - опять плохо! Ну берите мешок, грабли и лопату и - вперёд! Всё сами!
Ольга Арсеничева
А руководить кто будет?
Егор Прошин
Ежели бы платили по-человечески, то и русские бы дворниками пошли работать. А так бабло по карманам тырят, дешевизну чёрную нанимают, а потом обсираются...
Бастуют, наверное, перед выборами.
Очень многие кричат: наши рабочие места занимают гасторбайтеры, вот результат, освобождают, а очередь из россиян что-то не стоит! Вперед, зима грядет!
Может тряхонули их всех?
у нас все на месте, чуть свет метут.
не удивляйтесь, видимо засранные улицы и дворы - побочный эффект борьбы с гастарбайтерами....
наверное заболели
Таджики уехали а мусор убрать то некому. Надо скинхедов на работу принимать, глядишь всё наладится.
Анастасия Шалагинова
хахаха! скинав в дагестан на кирпзавод надо, яб посотрела на это
Не дадим нашим людям по говне ходить, китайцев наймем! Только русскому не позорится - не взятся за уборочный инвентарь, а то скажут что узурпировали ...