Общество

Че там в Тулузе? Они уже который день не могут этого террориста взять. Действительно такой тупой спецназ? Или спектакль?

перед ними стоит практически невыполнимая задача ...
Olga Grevtsova
Лучший ответ
Да они посмотрели, как у нас до сих пор диванные стратеги насчет "Норд-оста" никак не успокоятся. Зачем им головная боль?
Наших бы туда- разбомбили бы дом.
Volodia Rubin
У них в европе культурно. Уговаривают: будьте добры, пожалуйста сдайтесь. А нет что бы "черёмухой" закидать.
Джек Доусон
У них задача взять живым. Это у нас в сортире мочат.
А у Вас видимо большой опыт таких операций?))))))))
Юрий Филимонов
Там жизнь и здоровье спецназовца очень дорого ценится и морально и в деньгах.
Террорист сбежал наверно уже давно, а французы всё взрывают, двери вышибли, окна, стены вот вот рухнут, всё в дыму, там и нет никого уже .
.A
...:: Abbo ::...
Сначала нужно доказать что он террорист, потом можно будет убить - там же цивилизация.
Это у нас - сначала убить всех, потом еще и спрашивать куда колбаса делась :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Пытаются взять живьём.
...стратегия такая-изматывание противника голодом... бравые вояки... мать их...
У них просто методы другие чему у Россиян - Россияне берут террористов так
-Предлагают им сдаться. Когда террористы отказываются по дому стреляет танк. И уничтожает террористов в месте с домом и всеми кто там находится. Поэтому за последнее время не было взято ни одного живого террориста.

Французам почему то жалко уничтожать дом и они хотят взять террориста живым методом блокады.
Возможно ждут когда террорист физически уже не сможет держаться и возмут его живым применяя скажем спец средства типа усыпляющего газа или во время внезапной атаки. Веть ни какой человек не может быть в напряжении всегда.

Что лучше с точки зрения простого человека трудно сказать - у Русских это гарантированное уничтожение
У Французов взять живым добыть сведения о сообщниках и каналах связи а потом суд.
да, действительно- чего церемониться. Первой надо их мамашку повесить, что б таких дебилов не рожала
это террорист умный
Они хочут взять его живьём. Чтоб показательное судилище устроить террористу