Общество

Нашла заначку мужа... там денег много.. как дальше поступить ась?))

пересчитайте, положите назад и не подавайте вида. скоро подарок получите. не забудьте свою заначку завести ведь у мужа тоже день рождения скоро.
Катя Кикоть
Лучший ответ
Достань фальшивые купюры и подмени.
Алихан Алиев
Ну это зависит от того... нужен ли Вам подарок... если нужен - положите назад и не трындите.
Abdumalik Adilov
Перезаначить.
Выход один .Положи на место но контролируй приход уход её. молча. Если начнёт только убывать (не видя что купил) бей тревогу, а если только приход молча смотри. Что он задумал неизвестно а так можно испортить сюрприз задуманный им. Но смотри на какие у вас отношения .Если нормалёк, то паниковать не стоит. Вдруг копит на что то что у нас нет а вы мечтаете? Срыв сюрприза может повлиять на дальнейшую жизнь у вас.
Маришка Чжао
Смотря на что муж тратит заначку свою. Если все в дом, тогда нужно положить на место.
Положите на место, может купить вам что-нибудь хочет. Сюрприз хочет сделать.
Ruslan ...
да.... ну и муж.. . Много денег, значит не доверяет вам или в отношении вас себе. Это грустно...
Юрий Вахрин
Положить на место и с процентами:)
Не понимаю! КАК можно НАЙТИ (!) заначку? Он ее в кармане прячет? ! Ну и дела...
Alina Shipovskaya
Не трожь, и не тролль
Перепрячьте и молча ждите реакции )))
Чистосердечное признание облегчит вашу вину ;)
Юра Родин
положи на место. Может, тебе на шубу копит.
Артур Таиров
Давай пропьём, пока не знает!
Игорь Кутасин
купи бюелье - обоим радость
Положить на место.. .
И, вспомнив о своих заначках, понять, что муж - ничем не хуже Вас.. .
Уж не говоря о том, что он как раз Вам готовит некий подарок, сюрприз.. .
Да и что это за мужчина, если у него на кармане нет денег?..
У меня знакомая потихонечку брала с мужниной заначки, которая постоянно пополнялась и накопила себе на квартирку, а он такие крохи и не замечал ))
Динара Отегенова Он замечал, но помалкивал...
Глуповато вы о мужчинах судите, не понимая их проницательности и логики...
Разумеется, к полным тюфякам это не относится...
Олечка Прокопович Не Сердюков фамилия?С чумаданами взяток.
оставь.. .
не для себя же.
на чорный день или тебе на подарок копит
Не трожь - умрешь на месте
Aijan Ergazieva
Перепрятать до лучших времён, если обнаружится пропажа, сказать : что ничего не знаете и не видели !
Стасон . не. так нельзя
Оставить лежать, не-то будет скандал. "Выманить" на благоустройство жилища.
Задолбали вы мужа своей жадностью. Если он прячет деньги, значит чувствует себя обездоленым. Ему нужно немного денег на "булавки". Семейная жизнь - это улица с двусторонним движением. Учитесь делиться.
доложить туда свою заначку и засечь время, через сколько он сменит удивленное лошадинное лицо на морду радующейся мартышки и прибежит к вам рассказать про ньюбуратину и его поле чудес в этой стране.
скинь их мне на счёт и будет вам счастье!!!
спроси разрешения на траты