Общество

Если жена нашла заначку мужа,она должна ее перепрятать или потратить?:)))

Ана должна её удвоить и забыть местоположение)))))
Ina M
Лучший ответ
Оставить на месте.
Маша Громова
пока не трогать, но когда настанет час икс, то воспользоваться ею.
Eugene Www
Потратить... дабы знал, что прятать надо лучше! :-)...Привет!
Jm
Jmr
Кристина Никонорова привет:))))а может часть потратить?:))) или вы помните сколько откладываете?:)
Никита Думкин Вот с фигли так?
Заначка это клад, а согласно закона - нашедшему причитается 25% от клада! И не нужно народ мутить! :-))
доложить туда денег.... через неделю убрать.... через две поменять на валюту.... через три.. наехать на мужа.. что он трогает вашу заначку....
Я у мужа заначку не забираю, я ему чего нибудь заказываю купить на нее. Это удобно.
Артем Неганов
пусть меня попросит
я могу и дать
Спросить у мужа, куда это деть?
Пропить!)))
Никита Думкин Вы столько не выпьете(((( :-))
Положи на место, туда где лежало и не буди в нем зверя.
Кристина Никонорова Вы щас с кем разговариваете?:))))
Ну я это.... Коротко отвечу: ЕСТЕСТВЕННО!!!!
Отдать мужу.. Может он копит для неё же...
а вдруг на заначке были презервативы?
Не трогать.
**
***polly ***
Сначала разобраться зачем эта заначка? Может лдюбимой подарок купить, или дуньги на ремонт жилья, чтоб дорогая их не перевела на очередное моное бельё!!!!
Михаил Попов
она должна положить её туда где взяла.
иначе должна получить по сапатке
Дархан Ахметов
мне кажется перепрятать или потратить это одно и тоже)
На хрена такая жена, которая по карманам шарит.
Ирина Кузик
Претратить
а вдруг это заначка на доброе дело?
Обложить налогом на роскошь, но лучше не трогать - не гуманно это.
потратить
все зависит от предполагаемых последствий
Вит Им
Проследить, что будет дальше с ней... пополняется или уменьшается... лишь бы на вас тратил, в семью.
Javohir Jabborov
Устроить скандал и потратить)))
Ocтавить и не трoгать, у мужчины дoлжны быть свoи деньги!!!
Потратить на мужа