Общество
Вы уже нашли себе мужа,жену?
дык я её и не терял. 18 лет вместе.
И не себе...
Жену пока ищу.. .
Мужа нашла... и не одного))))
Да А ты?
Он меня сам нашел
да. 36 лет назад.
Да, почти 25 лет назад. . Удачная попалась модель..; -)) До сих пор без капремонта бегает. . Но техобслуживания требует регулярного само-собой..; -))
Остановился на жене.... мужа даже не искал.
С мужем как-то не повезло, а вот жена как-то быстро нашлась. Сказывается советское воспитание, тогда женится было модным, а в наше время видимо выходить замуж. О времена, о нравы!!!!))))))))
Уже давно нашла. А что есть места, где их большое скопление, и всем желающим раздают?
мужа-жену? в одном флаконе?.. .
прикольно.. .
Ну фантазии у тебя...
прикольно.. .
Ну фантазии у тебя...
А я мужу перед его смертью дала слово, что больше замуж не выйду. Вот и не ищу. Уже 29 лет без мужа.
И не раз)
..сижу жду ...как дура
Ваня Гранкин
Искать, рыть носом, невод и бредень использовать....в конце концов - глушить из-за угла....не пробовали? :-))....в общем хва тут сидеть - вперёд, за щастем!
Меня потрясло огромное количество ответов. . Все кого-то нашли... Ща.... Определюсь И пойду искать. . Кто не спрятался... Извините
А что?
Есть предложение?
Не нашла, а встретила
И себе, и детям. Пытаюсь ещё пожить, чтоб и внукам успеть найти. Рука, видно, лёгкая)))
Юля Кубрина
Молодец Наталия Варламовна. Я Вас и вашу семью хорошо знаю
Нет!
Как вам сказать, нашла, но не совсем то, что нужно
Ещё в прошлом веке...
да, 16 лет назад, шла, шла, и нашла! а чего-поделиться?
Я вроде бы нашла. Но я так сочувствую тем, кто еще в поиске. Никому же нельзя верить.
мне рано) лет через 15
да
Присматриваюсь только...
нет
А тебе зачем?
Нет еще не нашел)