Общество
А если вас кто-то проиграет в карты, как вы себя будете чувствовать? И как поступите с обидчиком? И с тем, кому
вы были проиграны?
Если узнаю.. . обоих поставлю раком. А там по обстоятельствам.. . может и пристрелить придется.. . )))
Когда-то мне повезло. Я в 1978 году ехал под Киев из Таллина на практику. Ехало нас 10 человек 8 девочек и нас двое. Где-то к нашим девочкам прилепился парень лет 25-и. Чтобы произвести впечатление на девочек он сказал, что он поездной шулер, но сейчас отдыхает. Я посмеялся, какой дурак может такое сказать? Он предложил, чтобы не грабить меня сыграть в покер, проход по 1 копейке, увеличивать нельзя. Он постелил на столик, а мы ехали в плацкартном вагоне газету и в течении 15-20 минут выиграл у меня на этих условиях рубль. Все до одной сдачи были его и все происходило у меня на глазах. Профи, есть профи. С тех пор, чтобы я сел играть в любую игру на деньги с незнакомыми людьми - такого не было, хотя подходы ко мне были, я много катаюсь по командировкам. Поэтому обидчика такого рода у меня быть не может
На чувства никак не повлияет. Этого человека в моей жизни больше не будет
а какое право имеет кто-то проигрывать меня в карты? детсад какой-то, честное слово!
Мы не рабы рабы не мы Дураки прикалываются это их проблемы прось
ба не обращать внимание на это.