Общество

За что хотят посадить Николя Саркози?))))))))

Следствие подозревает экс-президента Франции в том, что он, воспользовавшись слабым здоровьем совладелицы L'Oreal, а она страдает болезнью Альцгеймера, заставил ее перечислить средства на финансирование его президентской предвыборной кампании. Николя Саркози по этому обвинению грозит три года тюрьмы и штраф в размере 375 тысяч евро.
Викдур Ворчун
Лучший ответ
Его сразу после выборов уже было за что посадить, подлый человечишко.
За стол посадить... на стул хороший... электрический.
Надя Суворова
мошенник ещё тот.... другой и не мог быть другом кремля ...а Россию сюда не надо приплетать
За свои поступки надо отвечать.
Ливийский лидер Муаммар Каддафи назвал президента Франции Николя Саркози «военным преступником» и «психически больным» .

Франция была одним из самых активных инициаторов начала военной операции в Ливии, она в числе первых признала легитимность ливийских повстанцев и Переходного национального совета. Франция также поставляла оружие ливийским мятежникам, фактически в обход резолюции ООН от 17 марта, причем не только стрелковое, но и легкие танки.
Валерий Ткачёв
партия Саркози допускала нецелевое использование государственных средств, выделенных на социологические опросы. К тому же заказы на их выполнение получали компании, близкие Саркози. А уже завтра бывший президент должен явиться на допрос в суд города Бордо по другому делу – предвыборному. Следствие пытается установить, финансировала ли президентскую кампанию Саркози совладелица «Лореаль» Лилиан Бетанкур.
Он сука, сар-козел, а не саркози, кадаффи когда-то предал, мудак французский
Наверное потому что показушно занимается развратом