Общество

Почему женщины разучились готовить?

попросил свою новую девушку сделать пельмени, а она купила их в магазине.. . и как эту гадость есть? :(
Это не правда!!! !
Многие не могли разучиться, так как никогда не умели!
Вероника Рожкова
Лучший ответ
Жить хотят просто
Потому, что научились работать, как мужики.
Ты по своей других не суди. Многие женщины готовят очень даже неплохо на радость Человеку.
Она провидица.
Коварство - ваше второе имя. И она мстила наперёд. )))
Айбек Есханов
Потому что начали курить и сели за руль автомобиля. А мартышка за рулем автомобиля готовить не умеет.
Буз Во Вокод
Lolitaa Зачем же так обобщать, и зачем оскорблять женщин, которые водят автомобиль?! Мужчина тем и ценен, что умеет защитить женщину! А настоящая ценность мужчины определяется его отношением к женщине. Оскорбить женщину, или кого-то, кто слабее Вас, легко. А вот вы попробуйте оскорбить своего начальника! Он Вам оскорбит!
И вообще... нас оскорбляют те, кто хуже нас. Кто лучше нас, тот никогда до такой низости не опустится. Подумайте над моими словами.
они научили мужиков.. хитрючие))
ну хоть макароны то может сварить )))
Куралай Танирбергенова ну блин, сварить любой сможет (
если говорить конкретно про пельмени, то сейчас намного проще и быстрее купить, чем раскатывать тесто, готовить фарш, лепить, морозить и т. п.

если говорить про готовку вообще, то я бы поспорила по поводу того, что женщины разучились готовить.
я для своего любимого младшего брата и тортики, и блинчики, и курицу с ананасами могу сделать.. . были бы ингредиенты + человек, которого хочется накормить)
Vladimir Lobunets
Куралай Танирбергенова если говорить конкретно про пельмени - в магазинах не бывает настоящих пельменей, а то что продают под видом "пельменей" даже не пахнет ими
Ну.. . не все же разучились! Если ваша девушка не умеет готовить, это не значит, что все разучились! А Вы - научитесь сами, а потом и её научите. Это будет лучше, чем жаловаться на неё. Жалобы не помогут. А мой совет поможет. УДАЧИ!
Разве можно по одной девушке судить о всех? Моя жена готовит великолепно. Хотя изредка, если поругаемся, то может напортачить, но это редко бывает.
Наталия Ким
Сам приготовь. Домострой какой-то. Девушку в ресторан пригласи. Найми повара. Я приготовлю пельмени а ты сам поди мясо раздобудь (не в магазине) . Простите, что не поддержала.))))
Куралай Танирбергенова да я то умею готовить. руки не из попы растут) хочется чтобы и девушка умела именно готовить а не полуфабрикаты покупать
Потому что руки из жопы!
Буз Во Вокод Еще нужно добавить,что и мозгов не хватает,чтобы научиться готовить.
Во всём виновата алкогольная мафия