Общество

Вы всегда говорите то, что думаете Но почему почти разучились искренне улыбаться встречным людям? что происходит?

а вот и не правда!!!
Александр Малишевский
Лучший ответ
Александр Малишевский просто потаму что в душе я всётаки романьтик....
я не хочу улыбаться встречным людям, я не хочу чтобы мне кто-то улыбался
эта привычка к сожалению осталась только в деревнях там и улыбаются и здолровываются с незнакомыми людьми
если я буду улыбаться встречным людям.. меня трахнут пять раз пока я до дома дойду.. как минимум..
А вот улыбки.... да это можно А вот насчет говорить что думаю.... Я уже научилась говорить то что думаю только тогда, когда интуиция подсказывает - здесь и сейчас это сделать можно. А в других случаях можно и нужно благоразумно промолчать. Время сейчас другое скажешь донесут перефразируют добавят ...и сами знаете.... попросят покинуть работу.. раньше можно было спорить и с руководителем доказывать искать общие идеи, а сейчас ..запрещено и гластность только для руками водителей.
Напрасно вы так считаете. Лично я всегда всегда улыбаюсь. Даже когда встречных людей не попадается.
Kaxa Cikla
А я даже здороваюсь иногда с незнакомими людьми, они ничего не понимают, целый день наверное думают. но в деревне с тобой здороваются маленькие дети, меньше взрослые. это очень приятно. у меня улыбка похожа на оскал, а так, я всегда я поворачиваюсь вслед красивой женщине. это не подхалимаж,
Вам наверное не повезло в жизни - в моей ответных улыбок на мою искреннюю предостаточно. В любом случае искренняя улыбка мгновенно убирает агрессию по отношению ко мне.
А вот насчет говорить что думаю.... Я уже научилась говорить то что думаю только тогда, когда интуиция подсказывает - здесь и сейчас это сделать можно. А в других случаях можно и благоразумно промолчать.
потому что разучились ВЕРИТЬ другим людям :(
Кстати, большое счастье, если человек может позволить себе говорить то, что думает :)