Общество

Давно ли вы кушали Чако-пай и Доширак?

Виkуня Цой
Вагон Вилз -одну печенюху на двоих в арыке под Первомайским, Дагестан в январе1996 года. Доширак дорого-кушали анаком (иногда в сухую) и пили юпи, оооочень часто в командировках в Чечению. Анаком с тушонкой-вообще прелесть! если вы имеете понятие о чём я...
Жаудир Мырзабекова
Лучший ответ
ни разу в жизни не ела, спасибо тебе, Господи!
Наталья *****
Недавно, в самолете чакопаями кормят...
ни разу не пробовал.
Борис Савельев
Даже не пробовала и не собираюсь
Владимир Тюрин
чоко счас на кухне лежит, а доширак я не разу не пробовала. Страшно как-то))
да вот прямо сейчас... некогда готовить. вечером приду с работы приготовлю человеческую еду.
чако пай года 2 не ел, а доширак наверное года 3.
Доширак нет, я готовить умею, а вот"чоко-пай" очень люблю
ни разу не пробовала.
Извините, но я брезгую.
неделю его кушал так как заболел и приготовить что то нормальное не мог.... вот тебе и доширак для похудания
Чоко-пай постоянно, доширак по настроению. Порой накатит желание чего-нибудь простого, без изысков.
Лана К
Странный у вас обед - доширак с чокопаем. Вы доширак с хлебом и маянезиком попробуйте - сильно удивитесь.
Оооочень давно! Последний раз ел в Турции, в стамбульской харчевне, запивая айраном.
Ришат Ягфаров
Последний раз ела в прошлой жизни, отчего и сдохла. В этой жизни не позволяю себе таких косяков.
Emili Mamporia
не ем.. но в машине как НЗ валяется что то подобное...
Жаудир Мырзабекова :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет
Дима ~
давно..)
Доширак с майонезом мое любимое блюдо..