Ну и ну!
Это за что же она к Вам так?. . Все эти лапши - самый крайний случай.. . Ничего лучше домашней натуральной пищи нет. Снесите весь запас этой фигни на помойку. Стукните кулаком по столу и строго-строго спросите: "Кто в доме хозяин? Где трехразовое питание, где салат, компот и свежие котлеты? Где пироги к субботнему праздничному обеду? "
Что же мы свои русские традиции теряем так бездарно?
Общество
Жена любит "Ролтон", понимаю что "Доширак" вкуснее да и лапшы там больше,Как уговорить её есть "Доширак" ?
Тихонько, ночью, упакуй доширак в упаковку от ролтона, и чтобы ювелирно всё заклеить, и так всёвремя. Она тогда без всяких уговоров и лишних споров будет есть то что ты хочешь.
Давно бомжуете?
Лучше раздельное питание... В принципе все одинаковое (вода то из одного чайника, а в количестве лапши будет твоя индивидуальность выражаться...
Я бы лучше из дома выгнал.
Коллапс! одним словом!
Насыпать тараканов в "Ролтон"....или может и не заметить?
может она еще и пепси пьет а не колу. . если так то разводись
не корми ее недельку.. потом дай этот "доширак"....
смешать одно с другим и угостить - пусть найдет разницу ...
А ролтон гораздо дешевле ...
Мяса добавить
Блин, бросайте это грязное дело
может уговорить жену сварить борщика, щей???? или суп с лапшой????
Лучше не есть ни то, ни другое!
просто заварите ей доширак и скажите что это ролтон . все ровно женщина так что не поймет