Общество
Это нормально, что мне кажется, что Доширак вкусный и что в Макдональдсе вкусно?
паштет куриный, 11 руб стоит, это вкусней.
Это все Глютамат натрия.
На#бывают нас как хотят.
=)
На#бывают нас как хотят.
=)
Да, это вкусно, но не полезно при постоянном употреблении.
Я сам такой.. . )))
если живете бедно деваться некуда и это конечно будет вкусным
Это всё равно что сказать - мне нравится глютомат натрия)) ) Это усилитель вкуса, в ингредиентах начинается с буковки Е)) )
Сам себе ведь эту химию добавлять не станешь.
в маке мне тоже нравится, но все хорошо в меру
это все из за вкусовых добавок сук куриный лучше свари и вкуснее и без химии
Тоже иногда употребляю.
Чисто для разнообразия.
...Когда осетрина и черная икра надоедает...;)))
Чисто для разнообразия.
это абсолютно нормально
Мак не люблю почему-то, а доширак и Ролтон трескаю частенько - действительно, вкусно...
Макдональдс - нет. а Доширак - да, особенно с бодуна.
Мутация организма проходит нормально,
согласно нормального уничтожения отечественного сельского хозяйства.
Нет Бог оберёг меня от такого ...
Люблю сам готовить, все друзья рады прийти ( наесться до отвала ) . да и соусы сам делаю, мясо запекаю как буженинку в зеленюхе перце и чесноке ( всё обильно чтобы как в шубе был кусочек ) лучше колбасы неизвестной !!!
На крайняк банку тушёнки купить и слопать !!!
секрет в глютамате натрия (яд), раздражитель рецепторов...
в америке тебя бы назвали русско-америкнцем.
усилители вкуса! это не ты хочешь эту еду, это она тебя хочет и имеет во все органы !
Один- два раза в месяц можно. Но не более. Только лапшичку можно подороже брать. и самому супчик варить.
Нормально. только все что вкусно воедно и послевкусик отстоя
Нормально, многие такие же "нормальные" едят это каждый день)
а что ненормального?? нас много таких=)))
Красивая и умная, но, видно, не хозяйственная. Научись готовить и тогда узнаешь. что такое вкусно.
мне всегда нравились эти дошираки, роллтоны) хотя всё же надо осознавать, что это вредно. .
А макдональдс уж всем нравится, не знаю таких, кто бы сказал, что фу)
Так что всё нормально, только совет . Не ешь их и здоровее будешь))
если отвечать с психологической точки зрения, то это на долго, скажу проще, восприятие вкусовых качеств пищи зависит и от настроения, и от того чем вы питались до этого. То что вам нравится то, что здравомыслящий человек никогда бы не стал есть, это может говорить о том, что либо у вас сегодня оооочень поганое настроение и такая низкосортная еда кажется вам невероятно вкусной, либо у вас очень хорошее настроение на столько что даже такое д**мо вам в радость. Ну и если вы голодали несколько недель то тут уже без комментариев.