Общество
В Макдональдсе -вкусно кормят?
там искусственный вкус, очень вредно, посмотрите на американцев, мы же не хотим так же тупо улыбаться... наша кухня - это вкусно - это по домашнему..
Макдональдс - один из самых прибыльных бизнесов за последние лет 20
вот и ответ на вопрос
Я ем и мне вкусно, а злые языки говорят, что тебе это только кажется и там совсем не вкусно готовят)))
Борис Быкасов
Приветик!!!
яд тоже бывает сладким...
Очень вкусно. Не понимаю тех людей, у которых иное мнение. Телепередач страшилок насмотрелись или просто как-то принято среди обывателей ругать Макдональдс.
вкусно, быстро и ...вредно! А как дети любят!
Вкусно... только жить после этого будешь долго но плохо:)
вкусно нодорого
Не верьте тем, кто ругает Макдональдс.
Чтобы мы все делали без его чистых и бесплатных туалетов с регулярной влажной уборкой? !
А поесть можно и дома.
вкусно
Нормально. их главное достоинство доступность везде и всегда. вот сегодня, например, я съела Биг Мак меню, в 2 часа ночи после клуба:)
отвратительно
Кто бы ещё здесь твой вкус знал!!!
Екатерина Воропаева
Опа!!! У человека нету собственного мнения!!! Так быстро соглашаться со вкусом и мнением других!!! Что уже сходила - попробовала!? :-)))
га**ом они корям!! я передачу смотрел что они туда пихают.. это ужасно...
очень вкусно. обожаю ту еду!
А вы не замечали, что рядом с МАКДОНАЛЬДСОМ всегда рядом аптека...
наверное вкусно. незнаю не пробовала, но если там очень часто питаться то можно стать таким маленьким хорошеньким слоником с пиццей или бигмагом!: -)))))а вообще макдональс говорят очень вреден для здоровья.