Общество

Водите ли вы детей в Макдональдс? Чем детей кормите?

Мой мегаполис обделён вниманием Макдональдса. В 90-е не построили, а сейчас поздно уже. Ясно, что спроса у нас не будет. Хватает нормальных заведений общепита. Я лучше в итальянскую или французскую кухню свожу. Или в кавказскую. Пусть жизнь начинают с хорошего, а плохое к ним и так придёт без спроса.
Елена Свинобоева
Лучший ответ
А что, там что-то новое появилось за последние 20 лет?
Irina Timanova
Заходим очень редко туда, где живём, в Ханты-Мансийске и Анапе там нет Макдонадс.
Только домашняя пища.
Карина Исаева
Кормлю всем, но не даю воду, она там просто ледяная. Воду или сок нужно брать с собой, а то можно простудить горло..
Рустем Гарипов
колбасой без мяса.
Нет, не вожу. И никакие уговоры не действуют, пусть хоть на задницу падают. Скорее по ней и получат.)))
И сама не хожу, и детей не вожу.... см. ниже - Макдональдс

Перечень продуктов, где могут быть ГМО:

1. Соя и её формы (бобы, проростки, концентрат, мука, молоко и т. д.) .
2. Кукуруза и её формы (мука, крупа, консервы, попкорн, масло, чипсы, крахмал, сиропы и т. д.) .
3. Картофель и его формы (полуфабрикаты, сухое пюре, чипсы, крекеры, мука и т. д.) .
4. Томаты и его формы (паста, пюре, соусы, кетчупы и т. д.) .
5. Кабачки и продукты, произведённые с их использованием.
6. Сахарная свёкла, свёкла столовая, сахар, произведённый из сахарной свёклы.
7. Пшеница и продукты, произведённые с её использованием, в том числе хлеб и хлебобулочные изделия.
8. Масло подсолнечное.
9. Рис и продукты, его содержащие (мука, гранулы, хлопья, чипсы) .
10. Морковь и продукты, её содержащие.
11. Лук репчатый, шалот, порей и прочие луковичные овощи.

Чья продукция содержит ГМО:

Kelloggs (Келлогс) — производит готовые завтраки, в том числе кукурузные хлопья
Nestle (Нестле) — производит шоколад, кофе, кофейные напитки, детское питание
Heinz Foods (Хайенц Фудс) — производит кетчупы, соусы
Hersheys (Хёршис) — производит шоколад, безалкогольные напитки
Coca-Cola (Кока-Кола) — Кока-Кола, Спрайт, Фанта, тоник «Кинли»

McDonalds (Макдональдс) — сеть «ресторанов» быстрого питания

Danon (Данон) — производит йогурты, кефир, творог, детское питание
Similac (Симилак) — производит детское питание
Cadbury (Кэдбери) — производит шоколад, какао
Mars (Марс) — производит шоколад Марс, Сникерс, Твикс
PepsiCo (Пепси-Кола) — Пепси, Миринда, Севен-Ап
Дарья - производит мясную продукцию
Кампамос - производит мясную продукцию
Корона - производит мясную продукцию
Микояновский - производит мясную продукцию
Царицыно - производит мясную продукцию
Лианозовский - производит мясо-молочную продукцию
Волжский ПК - производит мясную продукцию
я бы и собаку там кормить не стал бы.. . а вы про детей!
Мерзопакость! Иногда грешу в Бургер Кинг.
<* ! *>
Ну я покупаю гамбургер какой дети захотят, потом через 15 покупаю колу
Потому что кола с едой плохо усваевается!
А потом и ИГРАТЬ!! !
нет нет нет и еще раз нет!! ! никаких макдональдсов