Общество

Патриотизм пройдет, а санкции останутся, как детей кормить будите?

Опять двойка, цэуропець.
Не только по русскому языку...
Электричества нет, судя по ЛК?
Половина населения Майдаунтауна имени Кличко без горводы сидит. Будет ещё краше.
Отопительный сезон под вопросом.
Поставки заокеанской халявы по тройной цене ещё впереди.
Радик Померанц
Лучший ответ
Как кормили, так и будем кормить - что с патриотизмом, что без.
Я их не бужу, сами встают.
Элла Зайчикова
Не нужно путать патриотизм с идиотизмом, идиотизм в России не пройдёт никогда и плевать на детей.
Учи русский, чурка.
Патриотизм - не насморк, не проходит. А детей кормить будем, как и кормили. Грудью это делается. Сам подумай, что кушать будешь, ведь у Обамы только одна "сиська" и та черная и волосатая.
Arxim Arxim
Вот такое красивое имя: Реалий:). А фамилия еще красивее-Правдин:). А ни реалии ни правду про Россию видимо незнаете. Голод России в ближайшие 10 лет не грозит:). бэмед
Дмитрий Гринев А что там в России-запасы гречки на 10 лет заделаны?
хохлов поработим, и будем эксплуатировать как при СССР
Олег Шлимаков
Ой, вот если бы ты спросил КАК ДОНБАСС с КРЫМОМ кормить собираетесь =)
А детей и себя прокормим... В ту самую черту жуткой бедности с субсидированием входит всего 15% населения по последним исследованиям, поверь, для огромной страны это очень мало, региональные многомилионники даже не заметят этот кризис, всё на чём он у них отразится - это откладывание, заметь, откладывание, а не отказ, отдыха за рубежом.
Что нужно американцам для счастливой жизни? Доллары! А что нужно, чтобы у американцев были доллары? Напечатать! А что нужно, чтобы напечатать доллары? 3 вещи! Какие? 1. Бумага; 2. Краска и 3. два нигера. А почему два? Ну как же, кто то же должен руководить!
Господь управит.
с помощью еды ) отличный способ, советую и тебе поробовать его)
Anna Rollzing
Как и сегодня мясо молоко хлеб овощи и фрукты.
Чтоб ты так кушал, как мы голодаем.
кого будить? как будить? чем будить?..
Марина
нам вроде и зарплату подняли.... так что патриотизм у нас лично не пройдет... слава РОССИИ...
Дмитрий Гринев Теперь не 15 а 18 платят?
Едой, денег полно
а вы как?
S S