Общество
Что сможет заставить экономику Россию расти также быстро как в Китае, при условии что у нас нет китайцев?
Дешевые энергоносители или дешевая раб. сила как в Китае.
Снижение курса рубля до 100 руб. за доллар.
Посылание доллара на Хер и продажа природных ресурсов за рубли.
Это просто .Хороший малый и средний производственный климат. В мире все управляется мотивами. Дайте человеку мотивы жить лучше производя чем фарцуя и отираясь в органах, и получите результат.
Уже ничто не заставит! Точка возврата пройдена давно, когда ещё можно было начать развиваться нашей экономике. Разве что когда-нибудь у руля встанет мощный лидер типа Рузвельта или ему подобного человека? Но такого на Олимпе, в Кремле и близлежащих окрестностях я не вижу.
Закрытие торговых офисов и сделать выгодным пахать там где производят материальные ценности.
Работать как китайцы.
- создание таможенного союза со странами СНГ (и другими)
- создание производственных предприятий государственного сектора
- национализация рубля.
- немного здравого смысла.
- создание производственных предприятий государственного сектора
- национализация рубля.
- немного здравого смысла.
Глубоко вздохнула- и ничего не придумала- так все запущено и распущено
В Китае налоги платят, а у нас эмигранты не платят.
- Зарплаты в «Роснано» и у компаний-партнеров, Сергей Анатольевич, это, по-моему, отдельная песня. Читаю отчет, словно Зыкину слушаю, «течет река Волга» : компания со штатом в 300 сотрудников и средней ежемесячной зарплатой под 400 тысяч рублей, по 15 миллионов в среднем – выплаты членам правления «Роснано» за год неплохие вознаграждения членам Совета директоров… За 5 лет только на содержание конторы в 300 человек (с административными и прочими расходами) израсходовать более 60 миллиардов рублей государственных средств! Благодать. И бесконтрольность. Ваша проверка Счетной палатой – первая за 5 лет.
с этими только падение
с этими только падение
выгнать всех гастролеров, поднять сельское хозяйств и восстановить работспособность производства на заводах
Нужно завести китайцев
Похожие вопросы
- Почему экономика России растет не смотря на санкции?
- Почему экономика России растет при цене на нефть 50 долларов?
- Почему экономика России растет и развивается, а заводы закрываются? Что за аномалия?
- Почему нынешние демократы с помощью рынка и монетаризма не смогли поднять экономику России?
- Если в благополучные годы Путин не смог поднять Экономику России, поднимет ли он ее сейчас?
- Экономика России в 2009 году упадет на 4% утверждает ФБК. Что вы по этому поводу думаете?
- В россии какая нация главная?Франция -французы...Китай-китайцы...А в россии?
- Почему либеральная общественность так кичится дутой экономикой США и хает промышленно развитую экономику России?
- Почему среднемировая экономика растёт в 3 раза быстрее, чем экономика России?
- Почему экономика Украины растет быстрее экономики России?