Общество

Почему среднемировая экономика растёт в 3 раза быстрее, чем экономика России?

Эрика Алиева
Потому что ежегодный отток капитала из России по оценке профессора Катасонова, минимум 100 миллиардов долларов. Никакое развитие невозможно, "пока не заткнуть это дырявое ведро".
Tamerlan Najafov
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Вас просто нагло дурачат на дерривативах
растут не экономика, а бумаги
В совках не может ничего расти, только деградировать.
Лилиана Л. а как же рост тарифов, цен, налогов, пенсионного возраста
Гм. В России ...нечему расти. Всё в 90-ые уничтожили.
ДА
Денис Акулов
До 2014 экономика в России росла быстрее Европейской. но медленней чем у азиатских тигров и тогда Россия с 90х поднялась с 19 на 6 место в мире и по ППС и по номиналу . в 2014 падение, сейчас ВВП по ППС растет не хуже европейского и уровень ВВП по ППС (произведенная продукция) остался на 4-6 месте, а вот цены на нефть и санкции (в меньшей степени) отбросили ВВП по номиналу (это в пересчете на доллары) с 6 аж на 11 место - что Вам сказать, что больше, не умеем или не можем торговать или выпускать дорогую продукцию ответьте для себя сами.
Газ, нефть, титан, алюминий, сталь, зерно,... Россия дешевле на ~20% чем можно сторговаться продает.
Шухратбек Т
Диверсия. Во всем мире преумножают и складывают, у нас же отнимают и делят.
растет не экономика а виртуальные цифры
Munarbek Satybaldyev
Потому что Россия по традиции идёт своим особым путём вперёд - назад, вперёд - назад... экономические качели, блин...
Serg F
Среднемировая экономика не подозревает, что в России есть экономика
Natasha Kuznecova
ну дык полстраны них не делает -)))
ну дык
Потому что в мировой экономике где идет повышение, никто не устраивает перестроек и ни кто через десяток лет не меняет курс развития !! Потому что те страны у которых растет экономика ведут паразитический образ жизни, за счет других экономик развивает свою !! Высасывая из других стран ресурсы в замен на выдумаными ими некими ценостями (( свободу слова или толерантность ) разрушая идеологию других стран, разрушают и их экономику !!
Ж.
Женя ..