Общество

Время летит (((((....Простите, а вы ближен к началу или уже к концу??? (+++++

D.
Dimasl .
не, Оля.. я уже-"К концу"!...Болею, Оля.. Очень болею.. Вот скоро праздник у пацанов моих бывших.... Сны плохия снятся-зовут.. -"Пошли, старшина.. Чё ты там задержался... " Всё-"отнекиваюсь"..Не хочу.. А.. пойду... Простие, ребята, что не с Вами да не вовремя. .
Вот так же, как и с родителями..
Bekzod Egamov
Лучший ответ
Dimasl . Держись, Андрей!
Сны часто такие снятся, когда болеешь...не нужно их привязывать... пусть ребята еще подождут старшину!
я тоже месяц назад в рай собиралась, а может и не в рай....так хирурги вернули...,а что мне снилось...так и рассказать страшно)
Всегда хочу видеть в вопросах своих...все будет хорошо!
Старость не радость - доброй ночи
Если будет кто так близок к моему концу, что сможет оттянуть мой конец, то мой конец для остальных ещё не так близок. :)
Всё ближе и ближе к новому началу, после конца.
Мистер Старк, поздравляю вас с первым днем заката вашей жизни.
Viktor P
вы про душу или про тело?!
Я где то на середине, по дороге к концу
Юлия Рыбникова
на финишной прямой.... (((
Олег Дебалюк
Dimasl . Давай не спешить и идти маленьками шажками!)
да недалеко уж .мне тут даже сказали когда
Чего-то он долго её уговаривал)) ) а последнее фото должно быть другим. Вместо могил небоскреб или на могилы идёт трактор с лопатой. Как не прискорбно (((
Юрий Присакарь
я ближе к началу конца.... или концу начала?
вобщем я пью пиво и желаю кинуть пить - это в какую сферу мну?
извиняюсь .. а конец когда?
я в середине
мне только 18 лет))))) ) у меня как раз все начинается и надеюсь, я буду счастливая)))))
Cevair Nehir
Юрий Присакарь Сосиськами запасись))))
Эврика! Как воскликнул Архимед. Прекрасная Ольга, меня осенило !
Вы знаете, Олечка, почему остальные "Искусственные Интеллекты" прячутся под авками, а вы нет? Потому, что вы и я мы знаем, что вы самая красивая из этой категории.
Dimasl . Мне стало неудобно аж, но признаюсь....когда хотела спрятаться - не умела фото загружать...а теперь. из-за дурацких вопросов - руки не доходят)на днях такую чудную фотку нарыла)))
Ближе к концу.