Общество

В своей жизни Вы прочитали хоть одну толстую книжку от начала и до самого конца?

Дэп Дэп
Да, прочитала - ЭНЦИКЛОПЕДИЮ.. .
Искала слово ФТОРНИК... Не нашла.. . Нет такого слова... Пропустили лохи...
Сашка Вабищевич
Лучший ответ
войну и Мир.
Алик Айбазов
Да, " Два капитана" .Очень понравилась.
каштанка.. . на китайском языке
нет книгу под названием жизнь моя я еще не прочел до конца
Почти всегда читаю от начала и до конца. и таких книг прочёл тысяч пять, не меньше.
Михаил Жабкин
не знаю, что в Вашем понимании толстая книжка, но я прочитала много книг от начала и до конца.
сейчас читаю книгу, в которой 653 страницы, читаю на 597 стр. очень люблю читать.
Читаю, каждый день и много. И толстых книг прочитал очень много, толстых, тонких, всяких!
Сборник работ Аристотеля (однотомник) на 1400 страниц сойдет за толстую? :)

п. с. прочитал. . не одну сотню. . Хотя для меня ценность книги не измеряется исключительно количеством страничек..
Таня Гончарова
А вы сомневаетесь, что это возможно? А зря!
Тихий Дон. Правда благодаря одноименному фильму. Очень нравилась актриса Элина Быстрицкая. И вот вдохновленная ее игрой прочитала книгу, можно сказать, залпом
Николай Агее
Конечно прочитала. И далеко не одну, и, что характерно, все - до конца.
да
Игорь Иванов
Да, и не одну.
Даааааааааа! И не одну!
Dmitrij Laptew
Прочитала и не одну! Очень люблю читать
ярмарка тщеславия
мертвые души
тарас бульба
война и мир
да и не одну.... читать полезно....
Aleks Sex